f97b7b49

Гостиницы в Витязево: рейтинг и оценки

В курортном населенном пункте Витязево, размещенном на краю Черного моря, учтено все для досуга самого строгого путешественника. Прекрасно оздоровленные пляжи, образованная инфраструктура и гостеприимные гостиницы Витязево сделают ваше нахождение тут хорошим и уютным.

Гостиница «Золотые пески»

Отель «Золотые пески» оборудован всем нужным для полновесного досуга. Обширный песочный берег у мелкого, прекрасно нагретого моря, располагается приблизительно в 5-и минутах пешей прогулки от гостиницы. На защищаемой территории есть игровая площадь для детишек, раздуваемый водоем с лоджии для загара, бесплатная автомобильная парковка. В помещении молодые путешественники могут провести время в игровой комнате, на протяжении дня им не предоставят тосковать аниматоры. Отдыхающие с детьми могут пользоваться услугами няни. По желанию вам также предоставят детскую коляску. В столовой гостиницы «Золотые пески» в Витязево можно питаться трижды в сутки. Питание не входит в стоимость проживания. Рядом размещено несколько супермаркетов, коммерческих павильонов, где отдыхающие приобретают овощи и подарки, бульвар Паралия. Для расположения посетителей предлагаются такие категории номеров:

  • делюкс 2-местный с балконом;
  • делюкс многоместный;
  • многоместный усовершенствованный;
  • домашний (вероятно расположение 5 человек).

Путешественники могут пользоваться свободным Wifi. Гостиница «Золотые пески» занимает одно из ведущих мест в хит-параде гостиниц Витязево. Размещена по адресу: закоулок ЛОК Герой, дом 21.

гостиница золотые пески

Оценки путешественников о гостинице

Отель завоевал посетителей собственной бытовой атмосферой и комфортом. Им приглянулся доброжелательный штат, замечательные аккуратные номера. Отдыхающих удивила новая мебель в номерах. В отдельности путешественники выделяют прекрасную кухню. Огромным преимуществом они полагают, что пища в столовой различная и аппетитная, и не было потребности питаться где-то в другом месте. Дети остались удовлетворены детской площадкой. Опекунам очень приятно, что мультипликационный штат по вечерам занимал ребятню.

Совершенно всем приглянулась чистая и выхоленная территория. Владельцы мастерски осуществляют собственную работу. Также посетители остались удовлетворены отличным Wifi.

Всех организует комфортное расположение гостиницы, содержание рядом парка аттракционов, супермаркетов. Впрочем, кому-то представилось, что у гостиницы незначительная территория, однако сравнивая с иными отелями Витязево, размещенными в центре населенного пункта, данная еще и далеко не самая небольшая.

Отдых в гостинице «Понтос»

Если вы присматриваете для собственного досуга гостиницы Витязево с бассейном, обратите свое внимание на отель «Понтос». Это сегодняшнее четырехэтажное сооружение с комфортными номерами с балконом, сауной (инфракрасной и финской), тренажерным залом, игровой комнатой для детишек. За 5 минут вы дойдете до песочного пляжа, центра развлечений, аквапарка, рынка и продуктового супермаркета. В своем кафе для посетителей подается завтрак по системе «шведский стол», оплачивается в отдельности. На территории гостиницы отдыхающие могут пользоваться услугами водоема с большей лоджии для загара, детской игровой площадки, свободной автомобильные стоянки. Разрешается размещение с домашними питомцами. Для посетителей рекомендуется несколько видов расположения:

  • номер 2-местный обычный;
  • номер-студио;
  • номер категории люкс.

Предоставляется доступ к свободному беспроводному сети-интернет. Если вам интересны дешевые гостиницы в Витязево, к вашим услугам отель «Понтос».

отель понтос

Оценки путешественников об гостинице «Понтос»

Есть посетители, которые посещают данный отель и летом, и в зимнюю пору. Им нравится, что номера тут огромные и всегда отлично аккуратные, оформлены в смирных, ясных цветах, в комнатах удобно и прохладно. Также путешественники выделяют, что в комнатах огромные окна, потому днем всегда ясно. Интернет действует без сбоев. Всех посетителей поразил «шведский стол» по утрам. Отдыхающие удовлетворены быстрой работой Администрации, которая колонизует в номера быстро.

В отдельности путешественники направляют внимание на то, что тут можно остановиться с домашними питомцами.

Отель «Французский квартал»

В Анапе (Витязево) гостиницы есть свежие и передовые. В шестиэтажном гостинице «Французский квартал» в Витязево могут синхронно отдыхать 180 человек. Берег располагается в 6 минутах пешей прогулки от гостиницы. Всего 500 километров необходимо пройти до магазина «Пятерка». В баре устроено трехразовое питание по системе «шведский стол». Можно получить напрокат велик, снаряжение для дайвинга и рыбной ловли. За отдельную оплату для вас устроят интересные поездки. Для детишек обустроены игровые зоны на территории и в помещении, по запросу предлагаются детские коляски, можно пользоваться услугами няни. По вечерам посетителям могут предложить развлекательные платформы. На территории гостиницы для вас есть водоем с лоджии для загара, оснащена бесплатная автомобильная парковка. Предоставляются услуги массажа и спорта. Путешественникам предоставляются такие виды для расположения:

  • номер 2-местный с балконом;
  • номер категории люкс с балконом;
  • номер многоместный (есть балкон, вид постели рекомендуется на выбор).

Есть беспроводной интернет, предоставляется совершенно бесплатно. «Французский квартал» — одна из самых лучших по размещению у моря отелей в Анапе (Витязево).

отель французский квартал

Оценки посетителей об отдыхе в гостинице

Посетителям приглянулся весьма благожелательный штат. Все единогласно пишут, что номера прекрасные, аккуратные и приятные. Отель ясный, с любопытным внешним видом. Чистка в номерах выполняется ежедневно, полотенца, как и обязалось, сменяют раз в 3 дня. Постели в номерах огромные и комфортные, белье для постели и полотенца всегда аккуратные и белые. Wifi всегда действует прекрасно.

Отдельную признательность путешественники выражают за питание, повара весьма аппетитно готовят, при этом все яства без исключения, все попросту. Детям весьма нравятся аниматоры, по вечерам они организуют для ребятишек прекрасные развлекательные платформы

Приверженцы пляжного времяпровождения заметили отличный песочный берег: у края неглубоко, жидкость оперативно разогревается, комфортный закат в воду. Очень приятно впечатляет посетителей увлекательная теория гостиницы с зоной досуга на крыше, которая содержит водоем и кафе-бар.

Гостиницы Витязево: отель «Картина»

Песочный берег располагается в 10-ти минутах пешей прогулки от гостиницы. В своем баре показаны русская, кавказская, азиатская и японская кухни. Очень приятно провести время можно также в баре и кальянной. Автомобильная парковка в гостинице бесплатная. Около водоема определены шезлонги. В шаговой доступности от гостиницы находится магазин «Перекресток», закусочная, бар и рынок. За 10 секунд вы дойдете до аквапарка. Для детишек обустроена игровая площадь на улице и автономное здание для игр в гостинице. Согласно предварительной договоренности разрешается расположение с домашними питомцами. «Картина», гостиница у моря в Витязево, предлагает отдыхающим такие номера для расположения:

  • уют 2-местный;
  • 2-местный усовершенствованный;
  • полулюкс;
  • полулюкс уют;
  • люкс.

Предоставляется свободный доступ к беспроводному сети-интернет. Отель находится по адресу: ул. Несладкого, дом 101.

отель картина

Отель «Картина»: оценки

Посетителям приглянулось, что в номерах чистота, весьма комфортные постели, персонал учтивый и всегда встречает ухмылкой. При отъезде детям даруют незначительные незабываемые подарочки, вроде бы, деталь, однако приятно.

В отдельности отдыхающие заметили, что водоем очищают ежедневно.

Также путешественники не обошли интересом комфортное расположение гостиницы: рядом есть аптека, супермаркет, незначительный рынок. В гостинице действует закусочная «Марио», там готовят не только лишь аппетитную пиццу, но также и салаты, и роллы.

В особенности отдыхающим приглянулось, что можно сделать звонок на ресепшен и просить приобрести что-то в супермаркете. Работники всегда приобретут и принесут в номер.

Гостиницы и гостиницы Витязево: отель «Золотые дюны»

Отель различается прекрасным расположением — всего в 3-х минутах ходьбы от пляжа. Помимо этого, посетители могут пользоваться услугами сауны, открытого водоема с лоджии для загара, бара, свободной авто парковки. Приверженцам пикников предлагаются принадлежности для барбекю. Предоставляются несколько видов номеров для расположения:

  • 2-местный обычный;
  • 2-местный усовершенствованный;
  • домашний номер-студио;
  • апартаменты (присутствует кухня).

Есть свободный Wifi. Из определенных номеров открывается тип на море. Завтрак интегрирован в стоимость проживания. Если вы оцениваете для досуга в Витязево гостиницы у самого моря, отель «Золотые дюны» – просто лучший вариант.

отель золотые дюны

Соображения отдыхающих об гостинице

В гостинице исключительно, удобно, вежливый штат, который всегда прибудет на помощь, если появляются какие-нибудь вопросы. Отличный аккуратный водоем. Около водоема действует душ с горячей жидкостью. Комфортно, что не надо идти в номер, чтобы восстановиться.

Посетители гостиницы полагают, что созванные артисты в баре — это прекрасная мысль. По вечерам можно выслушать жизненную музыку. Жалко лишь, что представления завершаются весьма рано.

Берег с множеством отличных свежих лежаков располагается рядом. Также рядом столовые с невысокими расценками и отличным перечнем. Всегда можно поесть по проезжей части на берег либо с пляжа.

В субботу и воскресение для детишек зовут аниматоров, что в особенности поразило домашние пары с детьми.

Мини-отель «Костас»

Если вам интересны мини-гостиницы в Витязево, вас приглашает отель «Костас». Берег располагается в 8 минутах ходьбы от гостиницы. В шаговой доступности размещено несколько супермаркетов, кафе, бары, овощной рынок. В гостинице присутствует свое кафе. Учтено расположение авто на свободной парковке, обустроена игровая площадь для детишек. Молодым путешественникам также предложат книжки, настольные игры и детские книжки. За доплату по ориентировочному запросу разрешается расположение с домашними питомцами. На загражденной территории есть оборудованная лоджия, можно пользоваться принадлежностями для барбекю. Для расположения посетителей предоставляются такие виды номеров:

  • 2-местный обычный (вид постели можно выбрать);
  • многоместный обычный с односпальной и двуспальной диванами.

Есть доступ к свободному беспроводному сети-интернет. Находится мини-отель «Костас» по адресу: закоулок Благовещенский, дом 16.

мини-отель костас

Ощущения путешественников о мини-отеле «Костас»

Посетители гостиницы пишут, что в нем весьма радушные владельцы, которые в кафе готовят сами, все весьма аппетитно и по хорошей стоимости. Питьевая жидкость, кофе, кофе всегда доступны, при этом совершенно бесплатно.

Территория выхоленная, закрывается на кодовый замок, дуга из ягодных побегов у входа выполняет приятную беседку. На территории очень много зелени, прекрасные литые скамеечки и качели, территория ограждена, вокруг чистота. Есть детская игровая область, детям есть чем заняться. По стремлению можно пользоваться коляской. Коляски не свежие, однако такая услуга как раз кстати.

В особенности посетителям нравится, что у гостиницы есть свой берег, лежаки свободные, определены навесы. На пляже есть душевые кабинки, туалет, камера сохранения — все, что необходимо для культурного досуга.

В гостинице негромко, курительная размещена в отдельности.

Мини-отель «Ахтамар»

Среди мини-гостиниц Витязево также хочется обозначить незначительный, с любопытной архитектурой отель «Ахтамар». Берег располагается в 15 минутах пешей прогулки от гостиницы. Присутствует собственный бар, также обустроена обеденная область на территории. За доплату можно пользоваться принадлежностями для барбекю. Посетители могут восстановиться в незначительном открытом водоеме. В гостинице установлен коммерческий робот с напитками. Можно по стремлению пользоваться совместной кухней. Дети могут вести собственное время на игровой площади. Территория мини-отеля ограждена, есть бесплатная автомобильная парковка. В номерах есть балконы, с определенных открывается тип на море. Для расположения посетителей предоставляются номера нескольких групп:

  • 2-местный, присутствует двуспальная и специальная постели;
  • 2-местный, есть 2 двуспальные постели и складной диван;
  • многоместный обычный с 3-мя односпальными диванами;
  • многоместный, с балкона открывается тип на море;
  • 4-х местный традиционный с 2-мя односпальными и одной двуспальной постелью.

Есть свободный беспроводной интернет. Находится отель по адресу: улица Бойца Шембелиди, дом 26.

мини-отель ахтамар

Оценки отдыхающих об «Ахтамаре»

Замечено отличное отношение к посетителям. Штат миролюбивый и вежливый. На все просьбы откликается мгновенно. Весьма оперативное заселение в любое время суток.

Место весьма смирное. Номера большие и аккуратные, все свежее, прекрасное, комфортное. До пляжа идти лишь 20 секунд.

Кофе с сахаром в столовой можно всегда попить совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий