f97b7b49

Фотонная эпиляция – новый и самый действенный способ процедуры эпиляции

Фотонная эпиляция – новый тип процедуры эпиляции, сформированный на способе вторжения световых волн в высокий пласт кожи, затем волны, попадая на волосяную фолликулу, откликаются на пигмент, уничтожают его и понижают вероятность повышения волос. Данный способ процедуры эпиляции самый легкий, не беря в счет выбривание, особенно, что после нескольких сеансов можно абсолютно забыть о ненужных волосах на организме. Несколько сеансов понадобятся потому, что при процедуре фотонной процедуры эпиляции убиваются фолликулы, располагающиеся на стадии повышения, другие же пропадут при следующих процедурах.

Известные эксперты РФ и зарубежья говорят в 1 голос, что фотонная эпиляция почти безболезненна и целиком неопасна. Во время проведения операции снятия волос не требуется операция, но побочных эффектов, помимо самых малых красноты, найдено не было. Получить обжог при сеансе фотонной процедуры эпиляции почти невозможно, так как если с вами будет работать эксперт, он побеспокоится об интенсивности потока света, нужной как раз вам платформе процедуры эпиляции и охлаждающей системе. Риск принятия пигментации есть у смуглых людей либо людей со смуглолицей кожей, однако здесь уж решать вам самим, поверить эксперту либо возвращаться к классическим способам депиляции.

Эксперты выделяют, что фотонная эпиляция имеет ряд плюсов перед классическими вариантами депиляции. Кроме безболезненности операции, данный тип процедуры эпиляции подходит почти всем желающим независимо от вида кожи и тона волос. Впрочем, как продемонстрировали вчерашние изучения, огромная результативность фотонной процедуры эпиляции была замечена на черных волосах, тогда как ясные требуют особых операций. Особая платформа, описывающая свежие способы процедуры эпиляции, устанавливает ваш вид кожи, оттенок и ширину волос и, в зависимости от этих характеристик, выбирает нужный для вас уровень светового потока. К слову, эпиляция будет проходить действеннее, если протяженность волос будет максимальной – не более 1 миллиметров. Для этого перед операцией фотонной процедуры эпиляции предпочтительно использовать выбривание, тогда как вощинной, лазерной, фотоэпиляцией, и выщипыванием волос пользоваться не нужно. Подчеркивается общее неимение нездорового УФ диапазона, в общем же результативность этого вида депиляции находится в зависимости от высококачественного оснащения и профессионального штата.

Эпиляция без боли кроме собственных преимуществ имеет несколько минусов, которые, но, не так немаловажны, чтобы отказываться от освобождения от ненужных волос навечно. Одним из, наверное, основных недостатков операции считается ее большая цена, особенно, что сеансов понадобится несколько, следовательно, необходимо сделать запас достаточно существенными средствами. В прочем, почти все было произнесено: неискусный эксперт может оставить вам «наизусть» о процедуре обжог либо шрам, низкокачественному оборудованию также не следует верить. Главное, что не стоит забывать – верить собственное тело необходимо лишь специалистам, имеющим диплом и лицензию на выполнение данных операций. Второй дефицит – несколько сеансов с интервалами приблизительно в 30 суток – определенным это может показаться неловким.

 

Не стоит забывать, что даже такой передовой тип процедуры эпиляции имеет собственные противопоказания – это:

  • открытые дерматологические поражения;
  • варикозные болезни;
  • рак кожи;
  • келоидные рубцы;
  • дизентерия;
  • заразные заболевания;
  • беременность.

 Также не нужно делать эпиляцию особенно уязвимым лицам, с  невысоким болевым порогом.

В общем, фотонная эпиляция – безопасный и действенный способ депиляции, который предпочитают передовые и удачные девушки, так как разлучиться навечно с ненужными волосами – задача многих, которая в настоящее время будет реальностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий