f97b7b49

Туники 2011: многоцветные, народные, на все жизненные ситуации

  Мода никогда в жизни не стоит на места – то, что было известно сегодня, послезавтра будет позабыто и определено досадным словом «несовременный». Но это совсем не обозначает, что мода меняется невозвратимо: всего через несколько десятков лет свежие франты с гордостью будут носить все то, что однажды казалось непристойно элегантным. Престижные линии прошлого не повторяются на 100%, однако проявляют большое воздействие на сегодняшних дизайнеров, принуждая их вспомнить позабытые фасоны, и на их базе формировать свежие, абсолютно уникальные и элегантные. Текущий год в данном плане не отстает от предшествующих: летом и весной 2011 года на трибунал франтам будут даны фасоны со свободными контурами, невесомые, немного ветреные, многоцветные, такие как многообразные модификации туник.

  Тунику можно представить чем-нибудь средним между платьицем и блузой — немного короче первого и немного длиннее 2-й. Можно сообщить, что этот объект одежды представляет из себя свободную рубаху непосредственного фасона с прошитыми рукавами либо просто отверстиями в побочных швах, которую одевают через голову. Туники 2011 весьма хороши, в особенности в горячий летний момент, когда хочется предельно упростить имидж, синхронно и удобны, и великолепны. Также, они многогранны: чтобы вещь находилась на собственной владелице прекрасно, необходимо лишь выбрать обтягивающую одежду (доступные штаны, жесткие юбки, ветреные бриджи, летние брюки), дополняющую набор и формирующую своеобычный контраст между струящимся верхом и выделяющим согласованность фигуры низом.

  Цветная палитра данных объектов гардероба вполне может быть предельно многообразной, но самым известным тоном как и прежде остается белый. Белые туники шьются из элементов естественных – бархата, хлопка либо льна, улучшаются многоцветными чертежами и искусственными элементами, не утяжеляющими ткань. Как раз такой фасон весьма известен горячим летом, в связи с тем что помогает протянуть изнуряющую жару. Тем не менее, белый оттенок любопытен не только лишь с позиции практичности, но также и потому, что он весьма выразителен, внятен и интересен, в особенности если верно выбрать грим с белыми тенями, выделяющими прелесть глаз и последними элегантный вид.

  Второе превосходство такого вида одежды – дееспособность совмещаться с каждыми вариантами обуви, начиная с стильных босоножек на каблуках- колкостях, заканчивая различными балетками, туфлями на танкетке либо наиболее беспритязательными сандалиями. В роли специального искусственного украшения для туники 2011 можно выбрать народные девайсы либо украшения — от разноцветной вышивки на самой вещи и ослепительного шарфа на шее, до различных бус, цепочек, ослепительных серег большого объема либо огромного количества браслетов. Весьма неординарным решением будет обширный пояс из кожи, который схватит струящуюся ткань туники и отметит согласованность фигуры.

  В моду вновь возвращается свободный покрой одежды при мнимой многослойности, легкие западные выговоры и множество наиболее уникальных фасонов, с помощью которого туники 2011 преображаются в эксклюзивный объект гардероба – многогранный, комфортный и элегантный. Дизайнерами формируются вечерние платья-туники, непосредственного покроя с элегантными рукавами до локтя либо с прорезями для рук, временами с ароматом. Шириной они способны достигать половины ноги, впрочем довольно часто могут быть и короче. У таких уборов выпуклая либо V-образная шейка. Второй фасон – платья-туники на каждый случай, от микро до колен шириной, различного покроя, с открытыми плечами и рукавами, отогнутыми воротниками и воланами, и различными карманами и поясами. Туники 2011 производятся и в популярном народном образе – японском, с выпуклым вырезом и обширными замкнутыми плечами, и греческом, с непосредственным несимметричным контуром и замкнутыми руками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий