f97b7b49

Штаны бананы: мода остается

Брюки-бананы относятся к округлым штанам, и по фигуре на самом деле напоминают данный диковинный фрукт. Грация у этих больших на бедрах и зауженных сверху брюк завышена, но на поясе есть морщины, при этом штаны могут быть как обширными, так и достаточно тесными. Имеют их или с длинным топом, или с залитой блузой.

Возникли брюки-бананы в Америке в 40-х гг., но имели их чернокожие джазовые артисты, которые рвались так что направить на себя внимание. В восьмидесятые годы брюки-бананы стали носить и девушки, но в наши дни бананы являются объектом исключительно женского гардероба. В текущем году брюки-бананы снова в моде, они только стали незначительно короче – их протяженность сейчас доходит до лодыжек. Однако в связи с тем что такие штаны визуально укорачивают ноги, надо будет приобретать обувь на хорошем каблуке.

Представить себе гардероб современной девушки без брюк сегодня сложно. С штанами, в том числе с брюками-бананами, можно носить многие вещи.
Бананы, соединённые из крепкой ткани, можно носить в свежую погоду, к примеру, осенью либо весной. Они прекрасно выглядят как со элегантной косухой, которую имеют байкеры, так и с престижной кожаной курточкой, блейзером либо жакетом. Из обуви к бананам отлично подойдут ботильоны либо башмаки на хорошем каблуке. Элегантная бижутерия даст виду завершенный тип. Для лета применяются ткани легкие, насколько бы струящиеся, ослепительных цветов.

Престижные штаны 2010-2011 года могут быть голубого, золотого либо темно-красного цветов. Но сероватый, темный, карий и его цвета, а также оттенок хаки, также являются главными цветами. Штаны темные в наборе с черной блузой прекрасно подойдут работницам кабинетов. Для летних видов же лучшим стилем подойдут ткани ослепительных цветов и разные девайсы, делающие штаны еще интереснее. Летние модификации можно носить с босоножками либо сандалиями, которые декорированы ремешками и пряжками.

В общем, вопроса, с чем носить бананы, как видим, быть просто не в состоянии, поскольку их можно носить почти с чем угодно — все необходимые объекты гардероба есть в управлении любой современной женщины. 

Более всего штаны бананы подойдут модницам с тесными бедрами и длинными ногами. Молодых женщин, которые имеют фигуру в качестве груши, такие штаны полнят, в связи с тем что морщины на поясе визуально повышают размер. Штаны окончательно не советуется носить тем, у кого стан господствует. Большой каблучок и повышенная грация, важные в этом году, выносят упор на талию и ноги, визуально удлиняя ноги. Блуза нечеткого тона и масштабный пиджак предоставляют такой же эффект. Для девушек, имеющим не оптимальную фигуру ног, брюки-бананы будут лучшим решением, в связи с тем что в сфере колена формируется размер, при помощи которого все минусы таятся.

Еще не так давно исключительно верным в ношении бананов было желание к в каком-то смысле X-силуэту, что достигалось применением кардиганов, закрытых на одну пуговицу либо раскрытых, рубах, пиджаков, восходящих строк, рисунков либо повышенных плеч. Сегодня же в очевидном фаворе несколько нескладные формы пиджаков и футболок, пользуются спросом блузки без протоков и открытые топы, к которым вполне могут подойти и штаны бананы, таким образом такое соединение вполне сносно. При этом зауженные бананы лучше носить с топами и блузками, но большие — с пиджаками либо футболками.

Про это объекте женского гардероба, который очень много лет не утрачивает собственной актуальности, можно сообщить с уверенностью: престижные большие штаны, по фигуре на самом деле которые напоминают знаменитый знойный фрукт, продолжают оставаться в центре внимания многих дизайнеров, предлагающих модницам все свежие коллекции, притягивающие внимание посетителей на всех популярных показах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий