f97b7b49

Виды и объемы почтовых коробок

Почтовые коробки активно применяются для перевозки незначительных грузов, этому содействует, и в том числе формирование интернет торговли, когда обычную раньше покупку в стандартном супермаркете поменяло получение продукта через мировую сеть. Никто также не аннулировал отправку классических посылок. Купить почтовые коробки можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Коробки производятся из крепкого трехслойного картона, прочного к деформациям, для его специальной обороны (в особенности при далеких транспортировках) от влажности и истирания довольно часто применяется пленка.

Есть разные виды почтовых коробок для посылок, по всем правилам государственного оператора РФ, они обязаны иметь некоторые габариты, заключаться из волнистых и тонких листов, временами иметь отверстия вентиляции и перекрытия внутри короба для исключения «кидания» продукта по емкости. Их ключевая цель ? предохранить вещи от поражений.

К плюсам картонных посылок относят:

Простой вес.
Стремительную и комфортную комплектацию без скотча и стальных скобок.
Самые низкие объемы в разложенном пребывании.
Невысокую стоимость.

Элементарную утилизацию.

Почта РФ получает короба строго установленного вида, с поставленными габаритами. Их можно приобрести как в самой компании, так и у посторонних изготовителей, в третьем случае вы, вероятнее всего, заплатите за тару не менее малую стоимость. Учитывайте, что с 2017 года классические коробки голубого тона не изготовляются, они заменили внешний вид (голубой оттенок находится в виде иллюстрации Москва-Сити), поменялись и объемы почтовых коробок для посылок.

Условия к коробам

В любом отделении Почты РФ у вас должны взять тару, аналогичную поставленным условиям. Вот они:

Плотность. Короб не должен впускать внутрь воду, пыль, иные чужие вещества.
Неколебимость. Обертка должна держать результативные перегрузки, мощную пульсацию, иные машинные действия.
Чистая плоскость. На плоскости коробки не может быть сторонних записей, знаков прочих организаций, фрагментов скотча.
Стойкость. Направленный продукт внутри коробки не должен перемещаться, все объекты должны надежно закрепляться.

Особенности изготовления

Как хорошо видно, к изготовлению коробок как нового, так и бывшего примера предъявляются довольно твердые условия, потому их производство должно выходить по строго некоторой технологии. При изготовлении нужно:

Применять высококачественный картон из свежепереработанной целлюлозы.
Термически обрабатывать материал.
Использовать клеевую пропитку для повышения стойкости к влиянию влажности.
Просушивать картон для удаления фрагментов влажности и повышения срока эксплуатации тары.

Виды почтовых коробов

В РФ применяются короба бывшего и нового примера. Основные виды почтовых коробок, использующиеся до 2017 года:

Вид А. Это крупнейшие почтовые коробки с габаритами 425х265х380миллиметров. Они созданы для перевозки, к примеру, картин либо сумок с каркасом.
Вид Б. Обертка с той же протяженностью и длиной, что и прошлый вид, а в 2 раза большая по вертикали (425х265х190). Применяются для перевозки обуви, разных девайсов, посуды.
Вид В. Это особые увеличенные коробки с протяженностью в 425 миллиметров, длиной в 165 миллиметров и высотой в 190миллиметров. Подходят для перевозки объектов такой же формы, к примеру, бутылей, зимней обуви, термосов и т.д.
Вид Г. Предназначаются для доставки малогабаритных вещей, имеют объемы 265х165х190 миллиметров.
Вид Д. Обертка хороша для отправки электроники, частей интерьера, девайсов. Ее длина немного больше прошлого вида, другие характеристики меньше (165х215х100).
Вид Е. Устройства, малые подарки принесут в самых малых почтовых коробках бывшего вида с габаритами 220х185х50миллиметров.
Помимо упомянутых типов ранее выпускались коробки вида Е1 габаритами 220х185х50миллиметров и тара Ж1 с размерами 175х120х100миллиметров. Они направлялись 1 классом. В настоящее время старая обертка не выполняется для почты РФ, а ее продолжают принимать для отправки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий