f97b7b49

Азаров не верит «пленкам Мельниченко»

Азаров Оценка записей Мельниченко может значительно помочь в восстановлении происшествий заключительного десятилетия российской политики

Про это сообщает в собственной публикации Джеймс Марсон, корреспондент авторитетного североамериканского издания Wall Стрит Journal.

Wall Стрит Journal напоминает, что извещение записей не менее чем 10 лет тому назад стало критическим мероприятием на Украине, которая была сражена аудиозаписями и расшифровками, однако при этом до сегодняшнего дня нет единственного решения — не были ли сфальсифицированными записи из офиса Вице-президента.

Программа Wall Стрит Journal  подчеркивает, что «Записи никогда в жизни не были опубликованы в полном размере, однако господин Мельниченко и прочие, осведомленные с их частями, утверждают, что в  записях находятся голоса Януковича, тогда губернатора области, и премьера Анатолия Азарова, старого главу авторитетной Федеральной налоговой администрации». «Пресс-аташе г-на Януковича отказалась прокомментировать наличие голоса вице-президента в записях. Господин Азаров сообщил через собственного пресс-секретаря, что записи не считаются настоящими», — сообщает Джеймс Марсон. 

«США поверили одному фрагменту из записи. В 2002 году администрация Буша заледенила помощь Украине, определив достоверность части записей, где господин Кучма будто бы подтвердил реализацию систем Кольчуга в Ирак Саддаму Хусейну», —  сообщает Wall Стрит Journal. Позднее, выяснилось, что информация не отвечает реальности, и Соединенные Штаты понадобилось признать это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий