f97b7b49

Все, что нужно знать о подарочных штофах

Выбор презента для родного человека для большинства людей преобразуется в реальную мигрень. У отца, приятеля, коллеги обозначается юбилей либо корпоративный праздник, возможно вот-вот настанет 23 марта, а подарок все еще не выбран.

Прекрасным решением в такой обстановки будет выбор подарочного штофа. Прибегнув к словарю, можно прочесть следующее определение: штоф представляет из себя единицу измерения размера воды. Она использовалась до того, как на Руси стала применяться метрическая система граней.

В большинстве случаев, данная единица измерения служила для определения размера вино-водочных напитков. 1 штоф равен 1.2299 л, 10 чаркам либо 1/10 ведра. Помимо этого, штоф применяется как емкость для сбережения спиртных напитков.

Преимущественно штофы выпускались из зеленого стекла, владели конфигурацией четырехгранника, горлышко было тесным, закрывалось пробкой. Конфигурация передовых штофов различается существенно огромным многообразием. Размер также вполне может быть любым.

Как и раньше, штофы довольно часто производятся из такого элементарного источника как окно. Но развивающаяся известность данных изделий в качестве уникальных сувениров ощутимо повысила перечень элементов, которые предназначаются базой для них.

Подарочные штофы могут формироваться из фарфора, из хрусталя, встречаются керамические и серебристые модификации, изделия, увенчанные ручной росписью (преимущественно керамические). Такие подарки держат конкуренцию с самыми лучшими творениями художества.

Сувенирные штофы – потрясающий подарок для делового мужчины. Среди наиболее популярных модификаций изделия с отечественными сюжетами. Это вполне может быть герб России, колокола, Кремлевская вышка, шапка Мономаха.

Если штоф думает как подарок на Новый год, необходимо обратить свое внимание на аналогичные виды – изделия в качестве Санты Клауса, елочных игрушек, снегурочки. Есть штофы, сделанные специально для представителей точных специальностей.

Например, на день железнодорожника можно уверенно донести штоф в фигуре поезда, авиатору придется по душе вещь, имитирующая самолет и тому подобное. Разумеется, известностью пользуются и изделия в фигуре оружия – пистолетов, автоматов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий