f97b7b49

Глава Фейсбук пустит «что-то невероятное»

Фейсбук Создатель и начальник самой крупной во всем мире соцсети Фейсбук Марк Цукерберг обещал включить «нечто невероятное» на следующей неделе.

Согласно его заявлению, свежий проект проектировался в техническом центре Фейсбук в Сиэтле. Какой-нибудь точной информации о новой фунции либо сервисе Цукерберг не дал, передают Вести ссылаясь на Reuters.

Кабинет Фейсбук в Сиэттле, в настоящее время наличествующий около 40 служащих, открылся в начале марта 2014 г. Тут была спроектирована новая модификация мобильного веб-сайта социальные сети (м.фейсбук.com). В этой связи вышли мнения, что Цукерберг может сообщить о производстве желанного дополнения Фейсбук для Эпл iPod.

Раньше на текущей неделе вышли некоторые слухи, что платформа для планшетника проектировалась на протяжении года, в половине июля пребывала на заключительной ступени испытания. По другой версии, Фейсбук готовит к анонсу свой фотосервис для телефона Айфон. Вероятный соперник Instagram и Path может получить наименование WithPeople либо Hovertown.

Как вариант, Цукерберг может представить платформу на основе Php5 для доступа к социальные сети через веб-интерфейс, а не особое дополнение для точной мобильной ОС. Она позволит формировать кросс-платформенные онлайн-приложения, работающие на всех распространенных ОС, включая iOS и Андроид.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше Google пустила в работу соцсеть Google+ в целях «проверить свежий продукт и скопить отголоски о нем покупателей». В пятницу доступ к сети был закрыт «из-за наплыва желающих войти».

Google+ призвана оттереть основных «ветеранов» данного рынка – Фейсбук и Твиттер. Главным плюсом социальные сети считаются современные системы обороны индивидуальной информации. Также, Google+ предлагает неопытным пользователям не менее ясные опции приватности, чем у соперников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий