f97b7b49

Текстильная застежка (липучка)

Текстильная застежка — это 2 текстильные ленты, на одной из которых расположены микрокрючки (такая картина именуется крючковой), на другой — микропетли (такая картина именуется петельной). При соприкосновении 2-ух лент микрокрючки цепляются за микропетли и прочно удерживают, «липнут» одна к другой.

Так что, происходит «присоединение» одной ленты к другой. Потому такую застежку и назвали «липучкой». Застежке липучка купить в СПб котоpую можно на сайте www.mikspb.ru, в английских государствах дали наименование «hook and loops», в переводе – «крючки и петли».

Текстильная застежка повсеместно используется в швейной и обувной индустрии, для производства разных типов особых изделий. Текстильную застежку необходимо прибивать по концу ленты, свободной от крючков и петель.

Преимущества текстильной застежки:

«Прилипала» — нежная застежка, что дает возможность ее применять на меандрических поверхностях, и в местах, подвластных извиву.

Лента-липучка — «мгновенная» застежка, ее скрепление и открепление занимает всего части сек — ее применяют в продуктах, скрепление которых может быть быстрым — на спецодежде, спортивной одежде, сумках и кошельках.

Застежка-липучка — пикантная застежка. Она эластичная и не вредит перемещению — ее применяют на детской и спортивной одежде, на лечебных повязочных продуктах. Прилипала выносит средние перегрузки, а при огромных перегрузках — отстегивается.

Застежка прилипала — органичная застежка. Она не окисляется при стирки либо смачивании изделия; лента-липучка повторяет извивы изделия, не деформируя его; из всех застежек прилипала по густоте наиболее близка к текстилю, что уменьшает нагрузку в местах ее укрепления на изделии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий