f97b7b49

Профессиональное вскрытие сейфов

Одно из наиболее качественных изобретений населения земли – сейф. Как раз в нем можно держать денежные средства, дорогие вещи и бумаги. Сейф сохраняет содержание от кражи, пожара либо иных форс-мажорных случаев – тучные крепкие стены трудно разрезать.

А кодовый замок, электронный либо машинный, может открыть лишь тот, кто знает пароль. Да, сейф — это надежно. Однако даже если замок не кодовый, без ключа дверь сейфа не открыть. Однако как быть, если его не в состоянии открыть сам обладатель — подобных примеров много.

Отчего может заблокироваться сейф, причин очень много. Самой распространенной считается утрата кодовой композиции. Другими словами, обладатель позабыл код, который, кроме того, ни у кого не записан. В особенности часты такие ситуации, если сейфом пользуются нечасто.

Выход лишь 1 – припоминать кодовую комбинацию. А для устранения подобных случаев код необходимо где-то вписать, конечно же, держать запись необходимо там, где она не попадется на глаза окружающим. Не в самом сейфе.

Если система не имеет кодового замка, то причиной ее блокады считается утрата либо неисправность ключа, или, самого замка. Заключительный может испортиться из-за натурального износа либо из-за предумышленный действий.

Довольно легко вывести замок из строя, залепив его пластилином, либо забив бумагой, спичками. Такой опасности подвергаются сейфы в жилищах с небольшими детьми, если помещение располагается в дешевом для детей месте.

В электронных замках нередкая причина блокады – разрядилась батарейка, питающая модель. Такое бывает, если своевременно не поменять элемент питания, в связи с тем что замок как правило предостерегает, что вскоре разрядится. Не все адресуют на это внимание.

Еще может поломаться ключ – из-за невнимательного перемещения либо брака. Однако в первую очередь ключ пропадает. Если резервного ключа нет либо неисправен замок, вариант лишь 1: открыть дверцу/стену системы. Это трудная работа, стены даже незначительных хранилищ довольно тучные, становятся из крепкого сплава.

Сбалансированный вариант, вне зависимости от причины блокады – направиться к экспертам. Вскрытие сейфов Алматы — одно из назначений работы экспертов. Мастера имеют необходимый опыт работы с замками различных видов, гарантированы сегодняшними приборами и оснащением.

Они помогут во всех вариантах:

потеря либо неисправность ключа;
неисправность замка;
потеря кода;
разрядилась батарейка в электронном замке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий