f97b7b49

«Полянка/44» — удивительное место в самом центре Москвы

Комплекс престижных коттеджей «Полянка/44» — это уникальное место, которое состоит из 8 коттеджей. Там в свое вpемя проживал и создавал дизайнер Лев Бруни, а посетителями были такие стихотворцы, как Юлия Ахматова и Осип Мальдештам.

Комплекс коттеджей Полянка 44 цены на котоpые можно узнать на сайте 44-polyanka.ru, размещен в самом сердце знаменательного центра Москвы в регионе Якиманка – самого зеленого в ЦАО. Образовавшаяся вокруг проекта инфраструктура делает его оптимальным для проживания.

В шаговой доступности можно увидеть как дизайнерские магазины и утонченные бары, так и известные галереи, и кинотеатры. Комплекс «Полянка/44» без приукрашивания можно представить прототипом строительного художества, воплотившим внутри себя соединение классики и нашему времени.

Над планом комплекса «Полянка/44» работали архитекторы и дизайнеры со всемирными именами. Они инвестировали масса усилий и ресурсов в ремонт знаменательных построек и сохранили фасады монумента архитектуры – прибыльного дома начала XX столетия.

При этом они ввели в проект престижных коттеджей «Полянка/44» наиболее современные технические системы и коммуникации. В обработке входных компании применялся стекло и естественный фарфор, а внешний вид перекрикивается с основными шикарными гостиницами мира.

В комплексе «Полянка/44» выполнен эксклюзивный ландшафтный внешний вид площадью порядка 1 га. Рукотворный углубление, перепады высоты, фонтан, естественный камень и дорогостоящие породы дерева. Все растения на территории сада были завезены из азиатских питомников.

Детские площадки от ведущего компании-производителя, игровые детали которого сделаны из великодушных пород древесной породы. Поддерживается высший уровень безопасности, включающий постоянную охрану, регулярное видеонаблюдение и защищаемую внешнюю территорию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий