f97b7b49

Google сделал свежее декорирование Gmail и Календаря

google Организация Google продемонстрировала свежее декорирование почтового обслуживания Gmail и календаря Google Calendar.

В почтовый сервис Gmail были добавлены 2 свежие темы декорирования — Preview и Preview (Dense). Активизировать их можно в опциях почты. Они сделаны в черно-красно-белой цветной палитре и перекликаются с оформлением соцсети Google+, которая увидела свет 28 июля.

Друг от дружки 2 свежие темы различаются только насыщенностью расположения частей внешнего вида — сносок, клавиш, записей о известиях и тому подобное. Специального перечня возможностей они в Gmail не прибавляют.

Свежее декорирование Google Calendar также схоже с оформлением Google+. Сноски «Печать» и «Обновить» в нижней части дисплея были изменены на клавиши, пропали определенные дублирующиеся детали. Обращение попробовать «облегченный» внешний вид календаря обретут все клиенты обслуживания на протяжении обозримых суток, рассказала Google. При стремлении к прошлому декорированию можно прийти, щелкнув на сноску в высшей панели.

28 июля Google также немного поменяла декорирование основной страницы собственного поисковика. Знак Google стал меньше, а все сноски были вынесены в высшую и нижнюю части страницы.

Ресурс: «Lenta.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий