f97b7b49

1С — аренда или покупка

Платформа 1С нужна не только лишь как аппарат ведения бухучета. За долгое время формирования 1С повысилась в полновесную ERP — платформу применяют для автоматизации почти любой коммерческой работы во всех секторах экономики.

Техническая платформа «1С:Предприятие» имеет обширный целиком регулируемый комплект дополнений, реализующих разные цели:

· регулирование отношениями с заказчиками (CRM);

· бухгалтерский учет в личном либо федеральном сегменте и учет в торговых организациях;

· учет и отчетность для личных бизнесменов;

· расчет зарплаты и регулирование штатом;

· реализации и склад;

· производство;

· денежное планирование;

· консолидация докладов.

Организация может выбрать готовые практические решения («Бухгалтерия», «Регулирование продажами», «Регулирование зарплатой и штатом» и другие.), видоизменить нормальные решения под своеобразные необходимости либо спроектировать на основе программы «1С:Предприятие» собственное решение, приспособленное под точные цели бизнеса.

1С подходит всем фирмам – от небольших заводов либо персональных бизнесменов до больших многопрофильных холдингов. ПО дает возможность по мере надобности повышать число клиентов, дополнять свежие функции, свежие бизнес-процессы, не останавливая работу предприятия.

Есть 2 вида работы 1С: файловый и клиент-серверный. В файловом процедуры случаются только на локальных ПК. При этом сама система разграничивает память ПК на условно-серверную и условно-клиентскую.

В такой ситуации применяется своя интегрированная система регулирования базами данных. При функционировании в абонентной части требования складываются к 1С.

Затем передаются в условно-серверную часть, где и происходит обработка. Итоги данной обработки возвращаются в абонентную часть.

Файловый вариант подойдет для незначительных организаций, где с 1С работают до 10-ти человек. Информационная база может находиться на одном из ПК, а другие клиенты предприятия имеют к ней доступ через совместную сетевую папку.

Когда клиентов является очень много, файловая 1С начинает «тормозить». В такой ситуации лучше применять серверную версию ПО, в связи с тем что она стабильнее и дает возможность более большому числу заказчиков работать с одной информационной базой синхронно.

В клиент-серверном виде для правильного функционирования БД применяются компьютерные системы посторонних изготовителей. Эти системы регулирования являются не менее производительными, чем вделываемые. При этом добивается большая мощность, а самое главное, улучшается безопасность баз данных.

Для работы в 1С не обязательно применять локальную версию платформы. Простой и комфортный вариант – это арендовать 1С в облаке. При подобном сценарии с ПО можно работать через сеть-интернет.

При этом ничего приобретать, ставить и сохранять не надо. За это отвечает провайдер. Пасмурный провайдер гарантирует постоянную доступность 1С, обновляет ее, создает дополнительные копии и управляет безопасностью данных.

Покупатели применяют дополнение через интернет-браузер и раз в месяц придают прочную сумму за услугу. Такая бизнес-модель, как 1с аренда, помогает сберегать на покупке оборудования и ПО, установке и обновлении.

Эти функции выполняются на стороне поставщика услуг. Покупатели применяют дополнение 1С как услугу. С онлайн инфраструктурой покупатели приобретают вычисляемые источники нужные для функционирования 1С.

Провайдер принимает все вопросы компании пасмурной инфраструктуры и ее технологическое сопровождение. Расположение 1С на пасмурных мощностях может целиком сменить локальную версию платформы либо стать специальной площадкой на пример неожиданных случаев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий