f97b7b49

Пневмокаркасные палатки

Пневмокаркасные палатки (модули) представляют из себя оперативно воздвигаемые здания с надувным воздухонепроницаемым каркасом. Скелет воздухонепроницаемый, с анфиладными опорами и нижней обвязкой. Внутренний навес объединен с каркасом в целую систему.

Главные превосходства подобных палаток (модулей):

скорость установки (могут быть определены за 10-20 секунд);

элементарная комплектация (наддув с одного клапана);

сравнительно незначительный вес;

особая конфигурация каркаса предупреждает формирование скоплений осадков, создает огромную ветровую стойкость;

могут быть определены почти на любой территории;

могут применяться для долгого и уютного проживания в жестких погодных условиях;

вероятность образования комплекса из нескольких модулей;

на основе пневмокаркаса могут быть сделаны оперативно воздвигаемые системы самого разного предназначения, к примеру, прикрытие для выполнения исправительных и строительно-монтажных работ, здания по данным габаритам для укрытий специальной техники, катушек, ботов и прочие., пункты дезактивации и дегазации техники, кабинки для санитарной обработки. мобильные корпорации, равнинные лазареты, переносные пресс-центры.

Большое распределение пневмокаркасные палатки приобрели для расположения спасательных отрядов, штатского населения в зонах ЧС и ремонтных работ техники в равнинных условиях. Для производства данных изделий отнимаются элементы и оборудование высочайшего качества от качественных всемирных изготовителей.

Для изготовления каркаса и внутреннего тента применяется особая морозоустойчивая ПВХ ткань германского изготовления. Этот тип источника владеет незначительным весом и крепкой армирующей базой. Изделия сохраняют упругость даже при минимальных температурах.

Пневмокаркасные палатки (модули) заключаются:

Пневмокаркас — надувная арочная система с анфиладными опорами и нижней обвязкой. Производится из морозоустойчивой армированной ПВХ ткани, имеющая внешней атмосферное давление 0,2 Атм, которое дает возможность держать погодные перегрузки.

Каркасы сделаны высокотехнологическим методом врезки надувных труб, что дает возможность ликвидировать протравка надувного каркаса. В каркасе учтен травящий лишнее давление клапан и клапан наддува.

Внутренний навес, постоянный, объединен с пневмокаркасом в единое целое. Производится из морозоустойчивой армированной тентовой ПВХ ткани. Швы на тентах сварены на точном оснащении жарким воздухом, что делает их целиком воздухонепроницаемыми.

В тенте могут быть сделаны окна из бесцветной ТПУ мембраны с повышенной ступенью светопропускания и морозостойкости, и вероятна установка противомоскитных сеток в купе с оргстеклом. Окна с внешней (либо наружной) стороны могут быть оснащены шторками из источника наружной оболочки.

К наружному тенту пневмокаркасного модуля закреплены полукольца для его крепления к грунту при помощи кольев и растяжек для большей стойкости к ветровым перегрузкам.

В тенте учтены рукава для присоединения отопительного устройства и окна для ввода электрических кабелей.

К тенту закреплены ручки для перевода модуля, и кольца для его крепления к грунту при помощи приколышей и оттяжек для большей стойкости на ветреной территории.

Внешний навес, вполне может быть сделан в 2-х главных версиях выполнения. Слои дают возможность сдерживать тепло внутри модуля, которое сервируется особым отопительным устройством и позволяют даже в самый мощный холод сохранять комнатную температуру в модуле.

В тентах двух видов учтены прикрытые телеканалы для крепления рекордного провода и крепления для осветительных приборов и розеток. В тенте учтены вспомогательные внутренний навес ажурные окна для присоединения отопительного устройства и окна для ввода электрических кабелей.

Входы-выходы:

Пневмодверь — основной вход, воздухонепроницаемые двери с надувным каркасом, имеющие внешнюю и внешнюю обшивки, сделанные из таких же элементов, что и облицовка модуля.

Бескаркасная дверь-штора с застежками «молния». Занавеска скручивается сверху наверх и укрепляется в высшем расположении.

Сменные утеплители на дно (теплый пол):

Палатка специально вполне может быть оснащена сменными жаркими полами, которые дают возможность сохранять тепло в модуле при минусовой температуре.

Полы для удобства перевозки заключаются из элементов и стыкуются между собой с помощью липучки.

Полы выполнены из ПВХ ткани и теплоизоляционного источника.

Окна — выполняются из бесцветной не армированной ТПУ мембраны с повышенной ступенью светопропускания и морозостойкости. окна по стремлению могут быть сделаны из оргстекла (сменные) с противомоскитными сетками и шторками.

Дно — приготовлено из влагонепроницаемой ПВХ ткани, герметично прикрепленной к тенту и каркасу, имеет противозаливной бортик, что ликвидирует пролив жидкости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий