f97b7b49

Майнер Goldshell ASIC Miner

Компания Goldshell сообщила о разработке элементарных и малогабаритных установок для домашнего майнинга. Они гарантируют доставать Dogecoin, Handshake и другие монеты зависимо от поставленной прошивки. Если вас интересует goldshell miner, обратитесь на прекрасный сайт goldshell-miners.org.

Различие от ASIC-конкурентов заключается в наружном виде, тяжелой регулировке и ориентации на рынок Азии. Это должно помочь компании зафиксировать позиции на рынке, занятом увеличенными фирмами Bitmain, Canaan, Whatsminer.

Также в компании показывают на то, что их оборудование слабое, незначительное и дешевое по стоимости. Ему также не требуется ПК, довольно только присоединиться к сети, подключить адапрет в розетку и включить ASIC Goldshell. После этого зажигаются красный и зеленый светодиоды, демонстрирующие, что работа стартовала. Спустя 5 минут красный индикатор потухнет, а зеленый будет подмигивать поочередно, показывая, что майнинг продолжается.

Для опции IP и включения к пулу ПК все же надо будет подключить. Но потом опции сохраняются автоматом.

Майнить можно монеты DOGE, HNS, CKB, KDA и подобные. Происходит это с пониженным электропотреблением.

Goldshell KD5 считается самым выгодным асик-майнером на рынке, невзирая на то, что его выпуск прошел еще в начале марта 2021 года.

Это один майнер криптовалюты Kadena, способный давать $400 в день. Но рекомендуем вначале пересмотреть особенности Goldshell KD5, а затем побеседуем о доходности.

Характеристики Goldshell KD5
Метод хэширования – Kadena;
Криптовалюта – лишь Kadena (KDA);
Выдаваемый хешрейт – 18 Th/с;
Потребление – 2250 Вт;
Уровень гула – 80 дБ;
Объем – 200 на 264 на 290 миллиметров;
Вес – 8.5 г;
Стоимость – $77 000 (в германском супермаркете Crypto Supply)
Goldshell KD5

Goldshell KD5, как фактически и его старший брат Goldshell KD2, поставляется в большом сделанном из алюминия каркасе, форма которого идентична с системным блоком ПК. За остывание чипов отвечают огромные вентиляторы лопаточного вида, которые обеспечивают моментальный отвод.

В отличии от большинства прочих майнеров на рынке, Goldshell KD5 имеет свое ПО, которое быстро находит ошибки. Goldshell KD5 автоматом перезагружается при сбоях, затем система посылает доклад о нарушении по e-mаil, чтобы создатели сумели поправить ПО в следующем обновлении.

Если посмотреть на ценник Goldshell KD5, то тут уже ни для кого не является секретом, что этот асик-майнер нацелен только на большие предприятия с большими фермами.

Доходность Goldshell KD5

Отныне о самое любопытном. По положению на 18 декабря, доходность Goldshell KD5 составляет $350 в сутки или $10 400 в неделю.

Goldshell KD5 доход

Как следствие, окупаемость Goldshell KD5 с учетом ценник в $77 000 составляет 8-9 лет.

По Coinmarketcap, Kadena считается 52-й самой крупной криптовалютой с капитализацией $3.3 млн. Лишь за прошедший месяце стоимость Kadena повысилась в десять раз, с $2 до $20 и на день публикации продолжает усиливаться. Криптовалюта удерживается большими биржами, включая CoinEx и Bittrex, вследствие этого полученное на Goldshell KD5 можно легко продать на рынке.

Напоминаем, точно годом ранее мы обнародовали подробный обзор ASIC-майнера iBeLink BM-K1 для майнинга Kadena, являющийся непосредственным соперником Goldshell KD5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий