f97b7b49

Премьера нового сингла Макса Барских пройдет 3 августа!

Макс Барских В это воскресенье пройдет давно ожидаемая премьера нового трека Макса Барских «Глаза-убийцы», клип на который создатель музыканта, сценарист Алан Бадоев снимал на Красной площади Города Москва в первый день лета!

Как и прошлый сингл «Lost In Love | Утрачиваю», ставший музыкальной сенсацией в РФ и возглавивший ЕвроХит ТОП-40 радиостанции «Европа Плюс РФ»,  «Глаза-убийцы» прозвучат в 2-ух вариантах – русской и британской. Премьера трека пройдет 3 августа, в понедельник на самом большом видеоканале русской музыки ELLO Тв., где Макс Барских делает почитателям хороший подарок – уникальное видео под двуязычный микс нового трека.

Очень многие акулы отечественного шоу-биза, послушав «Глаза-убийцы», предсказывают песне ненамного меньший результат, чем «Lost In Love | Утрачиваю». На следующей неделе  пройдет радиопремьера трека на ведущих отечественных станциях, а 1-ое общественное выполнение предполагается 30 августа на потрясающем Опен-эйр Europa Plus LIVE в городе Москва на Поклонной несчастье!

Напоминаем, что песня «Lost In Love | Утрачиваю» очень быстро проникла в эфир РФ в самом начале 2014 г и вот в течение 5 лет не оставляет основные чарты страны – Европа Плюс РФ, Хит-ФМ, Новее радио, 1-ое распространенное и другие., и входит в топ-50 наиболее ротируемых треков Города Москва! А география гастролей Макса Барских отныне составляет все СНГ!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий