f97b7b49

Флоатинг: что надо знать о необычной спа-процедуре

В последнее время все большую известность накапливает флоатинг. Покупаться в резкой воде в абсолютной тиши является все популярнее не только лишь у нас. Например, в США ежемесячный кругооборот рынка флоатинга составляет не менее миллиона долларов США, а флоатинг-студий в стране насчитывается около 600.

В России данная операция лишь начинает входить в обиход, и пока флоатинг-студии есть далеко не во всех городах, а по всей стране их вряд ли насчитается больше тысячи. Флоатинг представляет из себя углубление в весьма резкую воду, где вы бездействуете по плоскости жидкости в абсолютной тиши и ослабеваете.

Температура жидкости при этом отвечает температуре воздуха и тела, другими словами вы не испытываете никакого дискомфорта и располагаетесь в сходной температурной среде. Традиционный флоатинг — это углубление в дополнительной камере без доступа света и чужих звуков, где вы находились один на один с самим собой, однако за прошедшие 30 лет его платного применения «гробы с водой» начали утрачивать известность.

В настоящее время очень многие студии, где можно проверить на себе все приятном моменте жидкокристаллической депривации, могут предложить флоатинг в незначительных открытых водоемах с музыкальным и световым сопровождением. Успокоиться в подобных условиях выйдет, однако добиться нирваны едва ли.

В процессе флоатинга, как демонстрируют итоги исследовательских работ, успокаивается не только лишь тело, но также и центральная нервная система. Головной мозг при этом остается серьезным, производит гормоны счастья, создает низкочастотные тета-волны и иногда выдает разные визуальные виды.

Другими словами, на самом деле, пользу флоатинга можно сопоставить с отличным здоровым сном либо приемом антидепрессантов. Как и где выгодно услугу флоатинга купить, можно узнать на сайте www.float-spa.org.

Нужен такой метод расслабления будет и для спортсменов. Подтверждено, что сеансы расслабления в соляном растворе на самом деле форсируют восстановление после нагрузок.

Противопоказаниями к погружениям могут стать содержание открытых ран, заболевания кожи, ушей, дизентерия и неприятности с сердцем. Естественно, лучше не проводить эксперимент с погружениями может спиртного либо алкогольного опьянения.

Если вы желаете постараться реальный флоатинг, то лучше выбирать студии, специализирующиеся как раз на данном виде релаксации. Часто вам предложат сеанс массажа перед погружением, что также не будет ненужным, если у вас приобретенные проблемы со поясницей либо шеей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий