f97b7b49

Высочайшему украинцу сделали процедуру

стадник Высочайшему украинцу Леониду Стаднику сделали процедуру в поликлинике Феофания и отныне его рост может закончиться.

Про это в своем интервью Би-би-си рассказал начальник центра нейрохирургии Александр Возняк.

«Мы ждем, что закончится его рост и снизится инкреторный разрушение в его организме, т.е. улучшится совместное положение организма», — заявил врач.

Согласно его заявлению, во время проведения процедуры рассматривали особенные физические данные Стадника.

«Человек большого повышения, с большим масштабом легких. Фактически, даже отыскать инструмент, чтобы провести синтетическое дыхание, также необходима была адаптация. Необходим анестезиолог, который должен бы сделать обезболивание человеку весом не менее 200 кг и подъемом не менее 2 километров 50 см», — разъяснил Возняк.

Процедуру делали 2 российских доктора и 1 североамериканский. Помимо Возняка, это начальник центра Полоса патологии Тарас Кунах и доктор из института Солт Лейк Сити штата Юта (США) Уильям Колдвел. Североамериканский медик, которого называют одним из ведущих экспертов по аденоме гипофиза, заезжал на Украину для участия в академическом семинаре. Когда ему рекомендовали участвовать в эксклюзивной процедуры, договорился.

Общее снятие опухоли было осуществлено через рот при помощи микроскопа и эндоскопа.

Положение прооперированного неплохое и его скоро выпишут из клиники.

Напоминаем, в 2009 году Стадник утратил звание высочайшего человека планеты, отказавшись пройти вторичное измерение. Собственный отказ он доказывал тем, что утомился от регулярного интереса со стороны окружающих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий