f97b7b49

Изготовление автомобильных ключей с чипом

Угон авто – довольно известное явление. Вследствие этого любой обладатель думает над тем, как отстоять собственное ТС. Одним из действенных средств обороны считается ключ чип.

Электронный ключ с чипом представляет из себя устройство с незначительный микросхемой, которая размещена в пустой либо керамической емкости. Чип либо транспондер имеет особый код.

Передовые авто, которые были произведены после 1995 г, оборудованы стандартными иммобилайзерами. Для того, чтобы завести мотор, понадобится электронное изделие.

В случае, если случилась потеря либо оно вышло из строя, понадобится не только лишь сделать машинную часть, но также и купить дубликат чип ключа.

Все дело в том, что при поставленном иммобилайзере украсть ТС просто невозможно. Он прекращает одну из электронных цепей (мотора, стартера) и автомашина не начинается.

Изготовление чип ключей для авто предполагает еще и их прошивку. Эксперт задаст особый код, который контактирует с иммобилайзером.

Это позволит снять автомашину с защиты и завести мотор. Электронные ключи необходимо беречь от высокой влажности, лучей солнца, машинных поражений, электроволн, высокой температуры.

Изготовители могут предложить 3 вида электронных ключей:

Складные – незначительное устройство, которое без проблем формируется. К минусам можно отнести то, что изделие может собственноручно открыться, если его невольно зацепить. Кроме того, у них недостающая безопасность от жидкости.

Смарт – беспроводный. При применении его не обязательно добывать из кармана. Работа проводится при помощи иммобилайзера и знака. Автомашина заведется при нажатии на клавишу.

В карте — по виду напоминает пластмассовую карту. На панели авто есть особое окно, куда ее вводят. После нажатия клавиши действует рычаг и ТС начинается.

Иммобилайзер и чипованное изделие составляют совместно противоугонную технологию, которая работает по следующим принципам:

синхронизирование иммобилайзера и электронного устройства происходит в автоматическом режиме – код внедряется автоматом;

система с независимым механизмом работы – даже при разъединенных клеммах АКБ она надежно будет еще длительное время время сохранять авто.

Действие происходит на базе взаимодействия электрических волн. Коды могут находится в блоке администрирования мотора, блокираторе руля, замке зажигания, электрическом модуле переключения передач.

Исходя из марки авто производится пристежка электронного ключа. Коды единичны для любого ТС. Временами, чтобы выяснить код, его считывают с иммобилайзера.

Ключ зажигания с чипом по вин коду производят напрямую на автозаводе. Потом его пересылают официальному дилеру, который затем его ставит и активизирует.

Изготовление чипованных ключей для авто происходит на специальном оснащении. Вследствие этого, в случае издержки либо неисправности чипсета, необходимо направиться в организацию, которая занимается изготовление чипов для авто.

В большинстве случаев к экспертам обращаются в зимнее время, так как замок может мерзнуть и изобретение авто вызывает проблемы. Также, вероятен сбой платформы.

Часто бывает, что владелец автомобиля просто разламывает либо утрачивает электронный ключ. Если замок зажигания заедает либо крутится далеко не каждый раз, не следует ожидать, когда он совершенно закончит работать.

Ремонт ключей зажигания с чипом провести существенно выгоднее, чем перевозить ТС в автосервис. В случае, если замок застряло полностью, понадобится его разбирать.

Производители специально сделали данный процесс сложным, чтобы известить обнаружение авто. Изготовление автомобильных ключей с чипом состоит из нескольких рубежей.

А конкретнее:

Стачивается свежее изделие и острие.

Происходит программирование дубликатов для ЧК (темного). Для этого владельцу автомобиля нужно предложить ярко-красный ключ, который в обязательном порядке проходит в наборе к каждому ТС с иммобилайзером.

Прописывается чип для клавиш механизмов, которые сопряжены с технологией.

Чтобы сделать чип ключ для авто по замку, предварительно понадобится снять замок и достать сердцевину. Временами требуется выполнить демонтаж и перекодировку всех замков под свежий код.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий