f97b7b49

Как не потолстеть за зиму?

питание Что сможет помочь нам оставаться статными?1-ое и самое обычное: тарелочка супа в обед. Те, кто поедает борщ на 1-ое, едят в процессе приёма еды на 100 калорий меньше и не возместят это, съедая больше на протяжении дня. Является, что жидкость, содержащаяся в еде, в полярность той, которую мы просто пьём, содействует не менее неспешному опустошению желудка, так что, чувство сытости сохраняется продолжительнее, кроме того, что калорий меньше. Давайте предпочтение малокалорийным супам — овощному, томатному либо светло-оранжевому.
Дефицит света в зимнюю пору понижает уровень серотонина, вызывая истощенность и увеличение голода, из-за которого у нас могут быть припадки чревоугодия. Как следствие 2-ое — 15-минутная прогулка, которая сможет помочь получить дозу дневного света и увеличить уровень серотонина. Также, вы в этот период упражняете икроножные мускулы и сжигаете 70 калорий.
3-е. Составьте перечень товаров, которых вам более всего хочется во время “зимней спячки”. Затем попробуйте ввести их в собственный стандартный рацион вместо того, чтобы есть это кроме главных приёмов еды. Врачами определено, что мужчины в зимнюю пору уделяют основное внимание картофельному пюре, макаронным продуктам и супам, а девушки — конфетам и шоколаду.
Логично, что люди, находящиеся на диете, впадают в депрессию. Углеводы помогают производить индол, содействующий чувству счастья, вызывают импульс инсулина. Это, к тому же, помогает попаданию аминокислоты индол в головной мозг, где производится индол. Из-за этого четвёртое. Необходимо сменить «сладкие» углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки дерзкого помола и продуктами из целого зерна.
Состоятельным источником триптофана считаются алое унылое мясо, птица, индейка, рыба, яички, творог, орехи и зерновые.
5-е. Пытайтесь сдержаться от искуса греться чашечкой кофе с молоком, капучино либо жарким шоколадом. Огромная часть кофе латте с целым молоком имеет 265 калорий. Капучино — 153 калории. А шоколад со всклоченными сливками выходит на 1-ое место с 448 калориями. Однако вес вы набираете даже не из-за этих калорий. Излишек кофеина вымогает организм копить жир. Согревайтесь лучше травянистым, фруктовым либо зелёным чаем — в них нет ни калорий, ни кофеина.
Зимние вечера и уикенды хочется проводить, сломавшись клубком в кресле и облачившись в свободные штаны и в неловкий батник, однако так вы не заметите, что набираете вес. 6-е. Продолжайте носить обливающую одежду, и она оперативно даст вам понимать, если у вас будут излишние килограммы.
Как говорят эксперты по цветотерапии, желтый оттенок поднимает расположение духа и придаёт нам энергию. К великой радости, абсолютное большинство товаров желтого тона низкокалорийны. Вспомните апельсины, мандарины, морковь, репу, печёные бобы, болгарский перец, апельсин, абрикосы.
7-е. Поедайте перчёное. Давая предпочтение резкой еде, такой как яства мексиканской и индусской кухни, вы согреваетесь и синхронно сжигаете жир. Изучения продемонстрировали, что перец чили на 50% улучшает ритм сердца и обмен веществ на протяжении трёх часов после пищи. Подобных яств вы очень много не поглотите и избежите бесполезных калорий.
Восьмое. Не отсрочивайте секс на выходные. Горячие объятия опорожняют гормоны счастья эндорфины, а чем мы успешнее, тем меньше у нас причин находить успокоения в пище. Также, если вы оба функциональны, то при сексе за 20 секунд сжигается 140 калорий.
Девятое. Больше дремлете. Пользуйтесь особыми часами мглы, чтобы больше дремать. Учёные установили, что затяжное недосып ведёт к надбавке веса, а повысив время сна, можно скинуть излишние килограммы. Дефицит сна улучшает уровень гормонов, влияющих на аппетит, за счёт чего у нас есть возможность исправляться. Также, чем больше мы дремлем, тем меньше времени ведем за столом.
И 10-ое. Продолжайте, не меньше, чем летом, употреблять воду: по 1-1,5 л в сутки.
Пользуйтесь зимними вечерами для кулинарных опытов с применением крепких ингредиентов. Кроме остального, вырезка товаров и суетня по кухне в ходе готовки помогают палить приблизительно 120 калорий за тридцать минут.
В выходные — на коньки, коньки, с детьми на салазках, в водоем, в спортзал, на дискотеку. Зима не за горами!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий