f97b7b49

Денежный штраф за неуплаченную автомобильную парковку в городе Москва отменен до 9 декабря

автомобильная парковка Про это было оглашено на событии, посвященном запуску пилотной зоны коммерческих автомобильных парковок. Денежные штрафы начнут выставлять с 9 декабря, когда, как предполагается, начнут действовать коррективы в Кодекс об административных правонарушениях, регламентирующие денежные взыскания за нарушения требований использования коммерческими парковками.

С внедрением коммерческой авто парковки в центре Города Москва автолюбители сумеют оплатить ее при помощи СМС. Вторым методом оплаты авто парковки будут особые карты, которые будут реализовывать, и в том числе, и в кассах метрополитена.

Раньше передавалось, что депутаты Государственной налоговой службы, Минздрава, Минрегионразвития, Московской городской думы, муниципального департамента богатства и основного регулирования ЗАГС Подмосковья будут должны платить за коммерческую автомобильную парковку в центре Города Москва. Также, прорабатывается вариант, касающийся стоянки стража порядка автотранспорта в области коммерческой авто парковки. Как уточнил газете «Известия» вице-мэр по вопросам автотранспорта Максим Ликсутов, мэрия прибегнуть к главе ГУ МВД по Москве Анатолию Якунину с собственными объявлениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий