f97b7b49

Открыт секрет успешного брака

семья По сведениям заключительного изучения, в процессе которого не менее 2000 американцев было опрошено по телефонному номеру, содержание детишек менее принципиально для брака, чем такие условия, как деление работы по жилищу, хорошее проведение хозяйства, необходимый доход, успешные интимные отношения и преданность.
Если в 1990 году 65% опрошенных размышляли, что дети имеют огромное значение для домашнего счастья, в настоящее время так полагает лишь 41%. Приблизительно 3 из 4-х американцев уверены, что главная цель брака — обоюдное блаженство и ублажение взрослых, а не появление и образование детишек.
Специалисты считают, что глобальная культура все меньше разбирается на ублажение желаний и выдумок взрослых. Сравнивая с ними, ценности, сопряженные с детьми: тревога, надежность, отдача, — представляются старыми и избитыми.
Также такой итог вызван тем, что правительство мало помогает юным семьям, которые планируют иметь детишек. Речь в данном случае идет, например, о предоставлении папе либо мамы доходного отпуска по уходу за малышом и субсидировании детского здравоохранения. «Если семья представляет для нас важность, мы можем поменять окружающие ее критерии», — заявила доктор социологии из Федерального института штата Массачусетс Виргиния Раттур.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий