f97b7b49

Внутри сумки

сумочка,с,денежными средствами
Образ «хаос» В сумке вещи первой потребности находятся основательно на дне. Чтобы отыскать проездной купон либо махровую книгу нужно растратить много времени. Что можно сообщить о владелицах подобных сумочек? Логично, вы проживаете под лозунгом «Никаких неприятностей!». Вы необидчивы, гостеприимны, все-таки можете «запросто» подвести любого, позабыв об обязательстве, и не видя в данном ничего ужасного. Ознакомиться – плевое дело, распроститься – еще легче. Но несмотря на это найти пропащую вещь для вас сложно.
Образ «образцовый порядок» Тут визитка — общая полярность прошлой. Все, что требуется, всегда под рукою. Сама визитка никогда в жизни не будет горластого цвета — нежные тона и жесткие формы. Вы функциональны и крепки, корректны и обходительны, и уж, разумеется, убеждены внутри себя и из-за этого предпочитаете Coach сумки.
Образ «коллекционная сумочка» Примененные билеты в кино и кинотеатр, сжатые рецепты, проспекты, пуговицы, нарезки из газет и журналов с необходимыми советами, конверты, послания, фото – это лишь маленькая часть того, что находится у вас месяцами. Вы так мечтательны и безалаберны, что не адаптированы к удобной жизни.
Образ «на все ситуации жизни» Чего тут лишь нет! Резервные очки, комплект медицинских препаратов, небольшой мобильный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, пряжа с иголкой, полиэтиленовые мешочек. Все, что душе угодно. В практичности и прозаической мудрости вам не откажешь. А временами и в добросердечном сердце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий