f97b7b49

10 вещей которые вы должны понимать о моде

мода 1. Умеренность должна быть во всем. Не надо надевать на себя все популярные вещи синхронно, по-другому будете похожи на цыганку. Ну и смотрится это довольно забавно. 

2. Если вы находите, что определенные вещи у вас нет возможности носить в силу собственного возраста, откажитесь от них раз и навечно, какими бы популярными они ни были. По-другому вы будете ощущать себя нерешительно и неудобно. 

3. Но при этом не страшитесь применять в собственном гардеробе одежду, созданную для другой возрастной компании. Если вы и в 55 лет ощущаете себя хорошо в миниюбке, то почему и нет? Если вы молодая женщина, однако вас притягивают лишь жесткие брючные костюмы – не стыдитесь. Основное, ощущать себя в данной одежде удобно. 4. Наряд темного тона всегда выглядит не менее очень дорого и модно. 

5. Если вы сидите без гроша в кармане, то лучше отсрочить поход по супермаркетам до самых лучших пор, чем приобретать дорогую и низкокачественную одежду. Доступная одежда хорошо выглядит лишь на крайне молодых персонах. 6. Мода крайне быстротечна, и в большинстве случаев, одежда доходит до покупателя на вершине исхода из моды. 

7. Попробуйте провести эксперимент. Если вы всегда были чересчур консервативны, наденьте миниюбку. Либо штаны с невысокой талией. Не страшитесь опытов, играйтесь с тоном, протяженностью, фасоном. Скорее всего в конечном итоге вы прибудете к собственному образу снова, однако в обязательном порядке привнесете в него что-нибудь свежее и любопытное. 

8. Никогда в жизни помните про дресс-код, принятый у вас на работе. Глубочайшие декольте, бесцветные блузы, крайне длинные юбки — это лучше оставить на день и выходные. А в будние дни, с 9 до 17 часов лучше одеваться в образе, принятом в вашем кабинете. 

9. Престижная одежда лишь часть вашей жизни. Внешний мир и завещанное формирование также считаются частью образа и никогда в жизни не выходят из моды. 

10. Ваша одежда может многое о вас поведать. Помните про это, когда сочиняете собственный гардероб. 

Мода – это ловушка, в которую вы без проблем можете угодить. Мы показываем вам 5 обычных погрешностей, которые делают девушки в погоне за ней 

1. Не надо бессознательно верить средствам многочисленной информации. Вы приобретаете все популярные журналы, не пропускаете ни единого популярного изображения, смотрите за модой в Сети-интернет – можно без проблем стать ее жертвой. Абсолютное большинство журналов демонстрирует одежду на прелестных модификациях, на которых вы грезите быть похожими. Однако неприятность в том, что вы , прежде всего, едва ли можете себе позволить приобрести такую одежду. А во-вторых, вы никогда в жизни не будете похожи на модель либо другую звезда и та одежда которая на них выглядит прекрасно, на вас может выполнить обратный эффект. 

2. Не приобретайте одежду которая в настоящее время вам несколько маловата, размышляя что вы сбросите лишний вес. Даже если это некая невообразимая вещь по интересно невысокой стоимости. Возможно, она так и провисит в вашем шкафу и вы ее никогда ей не используете. Другое дело, если одежда вам несколько велика – отличный швец может без проблем поправить данный дефицит. 

3. Не приобретайте подряд все приглянувшиеся вещи. Одежда должна без проблем сочленяться между собой. А приобретая какую-то деталь одежды, которая не смешивается ни с одной вещью в вашем гардеробе вы лишь теряете излишние денежные средства и заколачиваете собственный платяной шкаф совершенно не нужным барахлом (не испугаюсь сообщить этого слова!) 

4. Приобретая каждый год почти одинаковую одежду, можно просто завязнуть в одном единственном образе. Может временами стоит что-нибудь поменять в собственной наружности? 

5. Подбирая нижнее платье будьте крайне заботливы. Платье – крайне значительная часть одежды и может как украсить вас так и испортить ваш внешний облик. Пускай оно будет высококачественным и прекрасным всегда, а не лишь когда вы намереваетесь на рандеву. Так как чувство что у вас под одеждой прекрасное нижнее платье даст вам убежденности внутри себя. 

И в завершение несколько необходимых рекомендаций для тех, кто, невзирая на все предупреждения, готов доставить себя в жертву неустойчивой моде: 

1. Комбинезон
Комбинезоны лучше не носить, если вы проживаете не на ферме. Они не идут почти никому и есть очень много другой одежды, которая позволит смотреться вам интимно – к примеру стандартная мужская футболка, обвязанная в участок на талии выглядит намного лучше любого комбинезона. 

2. Волосы, увитые в косы
Забудьте про косы, пускай они останутся в вашем детстве. Носите отпущенные волосы либо конный хвост – наверное, это единственная многогранная стрижка для девушек любого возраста. 

3. Гольфы 
Носите гольфы сколько угодно, однако лишь с штанами! Ни при каких обстоятельствах не надевайте гольфы с юбками либо платьицем. Это одежда для детишек и молодых людей, однако никоим образом не для совершеннолетней девушки. Надевайте колготки либо продемонстрируйте окружающим собственные статные смуглые ножки. 

4. Шелк
Если вы обожаете шелк, то пускай это будет дорогой шелк. Воротники либо меховые накидки из зайчика смотрятся как минимум забавно. 

5. Оттенок
Не переусердствуйте с тоном. В ослепительной многоцветной одежде вы будете похожи на волосатый. С иной стороны, ослепительные девайсы – шляпки, сумки – выглядят хорошо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий