f97b7b49

Этикет в одежде для деловой девушки

одежда Никакой вычурности!
Нужно признать, что женская элегантная одежда вполне может быть достаточно различной: прекрасные, высококачественные и прекрасно выглядящие вещи, созданные для похода в клуб, будут не к месту в деловой среде. Этикет в одежде для бизнес-леди подразумевает следующие требования:
— не одевайте чересчур обтягивающих, открытых, декольтированных, и открытых вещей, никаких мини-юбок, маек, бесцветных блузок;
— через одежду не может быть хорошо видно нижнее платье;
— в кабинете неприемлема одежда из шикарных тканей – такие уборы созданы для вечера;
— штаны и джинсовая одежда в деловой ситуации неприемлемы.
Однако это не обозначает, что имидж для бизнес-леди должен быть в обязательном порядке неинтересным и безгласным. Прекрасно соединённый деловой наряд холодных тонов всегда можно пополнить популярным шарфом, поясом, любыми иными девайсами.
«Обувной этикет»
Обувь для деловой девушки, как и одежда, считается признаком образа, и нормы этикета тут достаточно жестки. Не следует даже рассуждать, что обувь должна быть чистой, чищенной, выхоленной, в хорошем пребывании; набойки и каблуки должны быть целыми. К слову о каблуках: шпильки и открытые летние босоножки в кабинете недопустимы. Пытайтесь носить отличную, высококачественную обувь на невысоком либо среднем каблуке. Также, не следует носить обувь и сумку светлого тона.
И, разумеется, не следует улучшать комплекс узорчатыми чулками либо колготами в сеточку: с деловым костюмом будут уместны физического тона чулки либо колготы с ровной фигурой, без чертежа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий