f97b7b49

Крупнейший Мини испытывает собственный первый апдейт

мини,Кантримен, Со свежим модельным годом стандартный Кантримен изначально будет оборудоваться непрерывным задним диваном, а 2 задних сидения, поделенные главным тоннелем, будут опцией – впрочем, за установку подобных сидений изготовитель не будет требовать бесполезных денежных средств.

Дизайн Мини Кантримен обрел свежие виды отделки, немного обновленную переднюю консоль (преимущественно речь в данном случае идет об окантовке дефлекторов вентиляции и главного спидометра), панели дверей и блок стеклоподъемников – он перебрался на не менее обычное место в регион локотника автолюбителя.

Палитра цветов кузова дополнилась 2-мя свежими цветами Brilliant Copper и Blazing Red – этим и обходятся перемены в дизайне кузова внедорожника. Ходовая часть и двигатели никакой модернизации не подверглись.

Изготовитель гарантирует объявить расценки на модернизированный Мини Кантримен на протяжении обозримых месяцев, но едва ли они значительно увеличатся. Стоит отметить, что в России Кантримен рекомендуется с 4-мя бензинными силовыми агрегатами производительностью от 90 до 218 л.с. по стоимости от 870 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий