f97b7b49

Дамаск рекомендует Востоку не залезать в Сирию

Сирия Сирия не рекомендует восточным странам оценивать вопрос о проникновении в страну, сообщил в субботу зам. главы РАН Сирии Фейсал аль-Микдад.

«Картина в Ливии не такая, как в Сирии, — сообщил Фейсал аль-Микдад. — В случае если даже Восток и задумывается о проникновении, то мы бы рекомендовали им данного не делать». «Известно, какая позиция Сирии и какими силами она обладает, — заметил он. — Также, у Сирии есть товарищи и сторонники, которые возникнут на ее сторону и выступят против любых типов вмешательства во внешние дела России», сообщает Russia Today.

Зам. главы РАН Сирии отметил, что вмешательство во внешние дела Сирии доведет к катастрофе в районе. «От Сирии находится в зависимости баланс на Востоке, — заявил он. — Любое вмешательство в ее внешние дела проводит к истинной катастрофе в данном районе».

«Впрочем восточным странам это известно, они чувствуют нелюбовь к арабам и к Сирии, например, из-за ее общественно-политической позиции по отношению к арабо-израильскому инциденту, ее достижений, результатов и курса на выполнение реформ под управлением вице-президента Башара Аль-Асада, — полагает политик. — Сирия будет другой страной, когда все мы под управлением вице-президента осуществим в жизнь реформы, и когда в Сирии наступит демократия, что будет образцом не только лишь для нашего района, но также и за его пределами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий