f97b7b49

«Манчестер Юнайтед» обставил «Запас»

Манчестер Юнайтед Трансляцию поединка, прошедшего 3 декабря в Манчестере, проводил канал «Спорт 1»; «Картина.ru» проводила текстовую передачу встречи.

Счет в поединке открылся на 3-ей секунде — после тяжелейшей ошибки заступника «Запаса» Томаса Вермалена Робин ван Перси в точности проломил в далекий угол. Так что, ван Перси, перешедший в «МЮ» в начале августа 2012 года, отличился в 1-м же поединке против собственной прежней команды, за какую он играл больше 8 лет. В середине тайма Уэйн Руни мог умножить превосходство владельцев, не попал в ворота с пенальти.

2-й гол «МЮ» загнал Патрис Эвра — на 67-й секунде заступник послал мячик в ворота четким ударом головой после передачи Руни. Скоро после этого «Запас» остался вдесятером — заступник Джек Уилшир обрел вторую желтоватую карту и был удален с поля. Гол авторитета «Запас» загнал на 95-й секунде — отличился Санти Касорла.

После данной победы «Манчестер Юнайтед» вышел на 1-ое место в первенстве Великобритании с 24 очками, у остального на 2-ом месте «Челси» 22 очка и одна игра в припасе. Данный поединок «Челси» выполнит сегодня днем против «Суонси». Также в премьер-лиге 3 декабря состоятся еще 2 игры: «Тоттенхэм» — «Уиган» и «Вест Хэм» — «Манчестер Сити».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий