f97b7b49

Кайли Миноуг рассказала начала работу над собственным свежим альбомом

Кайли Миноуг Свежие детали записи Кайли сообщила интернет-порталу “Yahoo!”: «Началась запись моего нового альбома. Логично, что я израсходовала очень много времени в 2018 году на иные вещи, однако когда выдается независимая минута, я сразу иду в студию. Не понимаю, как у меня выйдет вписывать источник в следующем году».
Музыкантша продолжила, сообщая о собственном стремлении вписать по возможности больше музыкальной музыки: «Ранее в 2018 году я сообщала, что хочу в следующем альбоме сформулировать собственную внешнюю Ибицу и убеждена, что абсолютное большинство песен такими и будут. Так приключилось и с песней “Flower”: это далеко не то, чего от меня ожидали люди, однако она крайне собственная для меня».
Также, Миноуг сообщила, что она оценивает свежих творцов и продюсеров, с которыми действует над следующим альбомом, и рассчитывает, после производства лонгплея направится в концертный экскурсионный тур. «Мне нравится сотрудничать с теми людьми, которых я понимаю, с которыми работала раньше. Мы прекрасно осознаем друг дружку. Однако я работаю еще с парой свежих людей, с которыми я лишь начинаю находить общий язык. И, разумеется, я хочу отправиться в свежий экскурсионный тур. После завершения еще одного турне я говорю “никогда”, однако это лишь дело зависимости. Я предпочитаю гастроли, какими они не могли быть, и с нетерпением жду следующих», – добавила исполнительница.
http://www.apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий