f97b7b49

Как оставить собственную стрижку в зимнюю пору

малыш,зима 1. Применяйте девайсы
Любую испорченную стрижку можно уберечь при помощи успешно выбранных девайсов. Заколки, обручи, шпильки — это сможет помочь вам без проблем восстановить стрижку либо по-быстрому сделать свежую.
2. Антистатика
От трения о капюшон либо шапку в зимнюю пору волосы значительно электризуются, что, согласитесь, омрачает тип стрижки. Чтобы этого не бывало, применяйте антистатические средства для кладки волос. Если вы позабыли о данной потребности и, к примеру, приходя в кабинет, нашли, что волосы значительно наэлектризовались, оставить стрижку сможет помочь элементарная манипуляция:  смочите гребень и проведите ею по волосам, жидкость снимет постоянный заряд.
3. Автодорожный комплект средств для кладки
Данная мысль превосходна не только лишь для зимы, но также и для прочих пор года: заведите собственные возлюбленные средства для кладки в небольших автодорожных бутылочках, и носите их в собственной сумке. Так вы можете, при необходимости, скорректировать стрижку, где бы вы ни находились.
4. Если волосы вымокли
В зимнее время элементарно угодить под ливень либо дождь, что, разумеется, испортит стрижку. Все-таки, и тут можно отыскать выход: сделайте «небрежную» укладку! Отметьте на волосы несколько мусса для кладки либо воска, чтобы дать стрижке размер, и взбейте пряди руками. Стрижка в подобном образе не заставляет вас следить за тем, чтобы все было «волосок к волоску», из-за этого можно носить ее в плохую погоду.
5. Чтобы дождь был не пуган
Если вы опасаетесь, что все-таки, атмосферные критерии занесут собственные «коррективы» в вашу наружность, выходя из собственного дома, делайте укладку, которая выдержит напор ненастья. К примеру, стрижка подобно танцовщица, которую можно фиксировать лаком для волос. Подойдут также медленный хвост, либо коса – несколько средства для кладки, и ваша стрижка легко «доживет» до вечера, невзирая на ливень и дождь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий