f97b7b49

Мода на меха в женском гардеробе 2013

дубленка
Бережливые модницы понимают, что сентябрь — наиболее оптимальный год для приобретения новой шубки либо дубленки. В преддверии весны скидки в меховых залах еще работают, а искуса растратить денежные средства на свежий сарафанчик либо босоножки нет. Из-за этого самое время познакомиться с модой на меха 2012-2013 и идти в супермаркет за новой шубкой.
Ни для кого не является секретом, что очень многие дизайнеры мира формируют собственные коллекции, черпая наитие из моды прошлого столетия. Поветрие старины  в престижных новинках можно увидеть сразу. Не вышло без ретро и в свежих коллекциях меха. Так, в грядущем зимнем году можно заметить популярные линии, которые были знамениты в 40-х, 60-х и 70-х гг.. Насколько бы дизайнеры не экспериментировали и не изумляли популярный высший свет на собственных показах, все-таки престиж классики не подвергаем сомнению.
Все также распространенными остаются А-силуэты, и расклешенные к верху шубки «из 50-х годов» — длиною по колено или до икры с увеличенным рукавом, и меховые женские шапки в образе ретро. Занимают верхние позиции в престижных рангах шубы в образе кимоно из знаменитой норки Blackglama.
Существенно выходит мода на меха у подобных дизайнеров, как Майкл Корс (Mike Kors), Каролина Эррера (Carolina Herrera), Эмануэль Унгаро (Ungaro). Они создали распространенными для наступающего года длинные шубки из длинноворсного меха — лисицы, песца, енота.
Распространенными остаются шубки, натканные из кусочков меха. Ультрамодными этой осенью будут модификации, совмещающие различные типы меха, к примеру, норку и соболя. Такие популярные модификации сделаны под марками Fendi и Blumarine.
Мода на меха в грядущем году также различается цветной палитрой. Роскошное соединение светлого и темного, давно ставшее классикой, остается все также распространенным и в настоящее время. Также не выходят из моды животные поводы, которые крайне важны для мехового изделия. Писком моды грядущего года, бесспорно, можно представить шубки из овчины, в которых мехом обработана не только лишь внешняя сторона изделия, но также и левая. Эти шубки дизайнеры рекомендовали украшать песцом либо норкой, вероятно, даже в купе с замшей.
Королева шкурах — нора, и более шикарный и высококачественный хищник, этой осенью как и прежде останутся за пределами моды и за пределами конкуренции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий