f97b7b49

Офисный фитнесс

фитнес Надо лишь обучиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе офисную, надо начинать с разминки. Лучший вариант – подняться и опуститься на два-три этажа. Прекрасно делать это ежечасно либо 2. Вы сразу «разбудите» полусонную от сидящего расположения систему кровоснабжения. А попутно и передохнете на несколько минут от рабочей суетыРазмялись – и начинаем работать
Упражнение №1 для ведущей плоскости ноги
Сядьте на край стула и установите ноги совместно, придавив колени друг к дружке. Поясница в обязательном порядке прямая. Попеременно выпрямляйте правое и левое колено, потягивая чулок на себя. Выполняйте упражнение до того времени, пока в мышцах не появится чувство простого жжения.
Если это упражнение для вас чересчур обычное, разгибайте 2 ноги, не забывая содержать колени совместно. Данный вариант дает возможность также использовать мускулы абдоминального СМИ и спины.
Упражнение №2 для внешней плоскости ноги
Для их проработки прекрасно применять небольшой надувной мяч. Просто зажмите его между коленями и мерно сжимайте ноги до того времени, пока мускулы не утомятся. Если мячика под рукою нет, в роли противодействия подойдут кулаки.
Упражнение №3 для внутренней плоскости ноги
Как раз там создаются упрямые «галифе». Сидя, притисните колени друг к дружке. Руки установите на стульчик с обоих сторон, на уровне половины бедер. Одолевая противодействие рук, жмите на них, очень сильно напрягая мускулы на протяжении 5–7 сек, затем расслабляйтесь. Повторите не меньше 20 раз.
Упражнение №4 для задней плоскости ноги
Установите ноги под столом на длину плеч. Если вы в туфлях на больших каблуках, их лучше снять. Не забывайте распрямить поясницу и сосредоточить мускулы животика. Попеременно жмите пяткой левой и левой ноги в пол, удерживая усилие 5–7 сек. Сделайте упражнение снова по 10 раз любой ногой.
Упражнение №5 – гибкие ягодицы
Сядьте на самый край стула и немного нагнитесь вперед. Руки можно положить впереди себя на стол, не выносите на них весь собственный вес. Значительно сосредоточьте мускулы ягодиц и практически на несколько мм привстаньте над стульчиком. Задержав это положение на 2–3 сек, спускайтесь на место. Сделайте 12–15 повторов.
Упражнение №6 для грудных мускул
Сядьте на край стула, распрямите поясницу и охватите руками локотники сидения так, чтобы локти и кисти были на их внутренней плоскости. Отныне внимательно сжимайте локти, пытаясь натянуть локотники к себе. Только не переусердствуйте, по-другому надо будет отвечать за поломанное сидение. Сделайте 15–20 повторов этого упражнения, удерживая усилие по 5–6 сек.
Упражнение №7 – фигурные руки
Притисните локти к телу и установите руки с нижней стороны столешницы. В том же режиме – 5–7 сек усилия и расслабления – старайтесь будто бы «приподнять» стол. Это упражнение улучшает мышцы. Делать его надо «на совесть», до чувства жжения.
Упражнение №8 для закрепления трицепсов
Для их проведения понадобится какой-то постоянный субъект – стол, стульчик либо подоконник.
Станьте к избранному субъекту поясницей и установите на него руки, нагнув локти и отдалив их назад. Несколько «провисните» в плечах и немного нагните колени, передвинув вес тела на руки. Отныне сгибайте руки в локтях, пытаясь «выключить» мускулы ног, а потом разгибайте назад. Сделайте столько повторов, сколько можете.
Упражнение №9 – выпуклый пресс
Едва ли вы можете лечь на офисный коврик и шикарно осуществить пару серий скручиваний. Из-за этого сядьте на стульчик. Распрямите поясницу, вытяните плечи и немного сосредоточьте ягодицы. Сделайте глубочайший вдох и на выдохе очень сильно втяните животик. Сделайте более 50 подобных втягиваний. Упражнение необходимо делать как раз с помощью усилия мускул СМИ. Смотрите, чтобы мембрана почти не подымалась. Важно мерно нюхать и изнемогать, из-за этого не удерживайте дыхание.
Упражнение №10 для нижней части абдоминального СМИ
Сидя, установите руки несколько сзади себя, руками вперед. Объедините колени. На выдохе низко приподнимайте кривые ноги, не забывая сохранять непосредственную поясницу. Сделайте более 30 раскладов.
Все упражнения можно делать как совместно, так и по раздельности. Предпочтительнее делать их ежедневно, чередуя нагрузку на различные компании мускул. После тренировки попейте жидкости и по возможности потяните потрудившиеся мускулы.
Все подготовка занимает не более 20 секунд. Очень легко отпустить этот период для хлопоты о своем состояние здоровья и красе!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий