f97b7b49

Уход за глазами

глаз В данный год года солнце опекает чувствительную кожу вокруг глаз, мы больше прищуриваемся от ослепительных лучей, и это содействует преждевременному возникновению морщинок в сфере глаз. Из-за этого, дорогостоящие читательницы, уход за глазами летом для вас должен быть постоянным занятием. Специально для этих операций мы приводим вам несколько хороших рецептов.
1. Молочный снег
Перемешиваем молоко с жидкостью (можно минеральной) в масштабах 1:1, разливаем по формочкам и устанавливаем в холодильную камеру. Любое утро протирайте лицо данными молочными кубиками ледника и теперь через неделю вы найдете итог – кожа будет подволоченной, а черные круги и морщины вокруг глаз пройдут.
2. Карамельная маска
Перемешиваем 2 ч. ложки меда, 1 ч. ложку муки и белок. Наносим данную личину на кожу вокруг глаз на 15-20 мин. Потом вымываем ее горячей жидкостью и наносим калорийный тоник. Такая карамельная маска подтягивает кожу и приводит ее в тонус.
3. Земляничный компресс
Забираем несколько вкусных ягод клубники и разминаем их с калорийным тоником.  Дополняем несколько меда (не более 1 ч. ложки). Приобретенную массу завертываем в марлю и кладем такой компресс на глаза.  Через 20-30 мин прибираем его и умываемся горячей жидкостью. Данный земляничный компресс питает, охлаждает и разглаживает кожу.
4. Маска из куриного желтка
В куриный желток дополняем 1 ч. ложку апельсинового сока и 1 ч. л. сливочного масла, размешиваем и наносим на кожу вокруг глаз. Данную личину держим на протяжении 30 секунд, потом вымываем горячей жидкостью и  наносим калорийный тоник.
5. Касторовое либо облепиховое масло
Касторовое и облепиховое масло повышает рост ваших ресничек, а попутно и питает кожу глаз. Просто время от времени наносите одно из масел на реснички на ночь, и хороший результат не принудит вас ожидать.
6. Белая маска
Данная маска делается просто. В любой тоник либо сливки дополняем несколько капель витамина Е. Наносим личину на кожу на 20 секунд и вымываем горячей жидкостью.
7. Картофельная маска с столовыми пакетиками
Картофель неглубоко натираем на терке. Приобретенную картофельную массу  размешиваем со сливками и наносим на кожу под нижними веками. На высшие веки кладем столовые пакетики, предпочтительно зеленого чая, и держим это 15 секунд. Вымываем горячей жидкостью. Такая маска прибирает отеки вокруг глаз. Вместо картофеля также применяют листья петрушки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий