f97b7b49

Всегда в прекрасной фигуре, либо 3 основных осенних «НЕ-»

прелесть Легче всего закинуть диету, когда за теплое время года утрачиваешь несколько кило и представляется, что «и так все в порядке». Либо прекратить идти на фитнес, поскольку океанской отдых привел фигуру в тонус, и вы себе нравитесь, так для чего еще эти маетные тренировки? Но в случае если задуматься о последствиях такого «расслабления», все вновь является на собственные места…
Не заканчиваем заниматься спортом
Даже если к весны вы пришли в фигуру, которая вас организует, не заканчивайте физические перегрузки. Прежде всего, летом вы очень много передвигались, прогуливали, теряли калории – весной все вновь будет иначе, а конкретнее, вы будете вести огромную часть дня у ПК, либо дома, либо где угодно, не на пеших прогулках. Кроме того еще данная весенняя хандра, от которой хочется не идти, а лишь закутаться в плед и есть шоколадки. Да, и, к слову, есть весной вы также будете больше. Из-за этого не заканчивайте тренировки: шведские стены, велотренажеры, просто бег по утрам – это то, что позволит вам оставить то, чего вы с подобным работой достигли за лето.
Не поддаемся искусу крепко покушать
Как ни крути, а человек все-таки животное (хотя и культурное), а это означает, что с нападением морозов нам хочется больше есть. Так что организм желает перестраховаться и запасти немного «впрок» на пример длинной недоедающей зимы. Однако для нас это значит только то, что если мы разрешим себе начать есть все подряд, то к декабрю не влезем ни в одни свежие штаны. Поэтому попробуйте еще с начала весны оформить собственный рацион так, чтобы не оставалось сражаться с излишним весом практически через пару лет.
Не можем хандрить
Ужасное расположение духа и депрессия – корень всех женских зол: от этого хочется кинуть диету и спорт, очень много есть, ничего не делать, никуда не идти, в итоге у нас портится фигура, кожа, волосы и от этого является еще печальнее… Из-за этого до того как весенняя хандра примет вас в собственные хваткие когти, надо принести предсказывающий удар: запишитесь на танцы, в студию театрального профессионализма, запланируйте очень много цивилизованных происшествий, заполоните жизнь ощущениями, пускай даже в командном порядке. Вынимать себя из дома практически «за волосы» — временами просто нужно, так как затем вы сами заявите себе спасибо за это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий