f97b7b49

Чудодейственная иконка помогла безрезультатной девушке забеременеть

беременность

А все приключилось внезапно. Администратор собора отец Евгений просил напечатать копию чудодейственной иконы. Договорилась одна девушка, Ирина — отличный эксперт в данной области. Она сделала работу, не взяв ни цента. А попутно сообщила о собственной большой неприятности, дескать, крайне желает принести малыша, однако медики установили неисправимый для нее диагноз: бесплодие.  

— Я тогда порекомендовал ей, придти к нашему  чудодейственному виду и просить помощи у заступницы всех больных, – сообщил «КПП» отец Евгений. – А через определенное время она лично открылась ко мне с  светлой вестью: «Отец, я ношу под сердцем малыша! Помогла мне чудодейственная иконка вашего собора, к которой я молилась.» А перед ей казался пророческий  сон,  будто бы она стоит в церкви и просит у Господа малыша. Девушке во сне открылся Непорочный Андрей и заявил: «Твоя мольба услышана».

Скорее всего на праздник св. Андрея (14 января) у 40-летней Галины должен появиться малыш.

Отец Евгений невольно нашел чудодейственную икону на складе одного из львовских храмов. Ее принесла в церковь гражданка Львова после гибели собственной мамы и презентовала  собору.  Раритет был в ничтожном пребывании еще 8 лет пробыл на складе.

То, что это  старая вещь (примерно ХVII столетия) – безусловно. Прекрасно было бы, если б ее отлично проверяли эксперты. Опубликована она  на крайне полной ненастоящей доске, техника росписи  — неведома.

Для почитания ее богомольными  чудодейственную икону поставят в зраме 6 декабря. А помимо этого, будут ставить ее еще трижды ежегодно на  верующие праздничные дни. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий