f97b7b49

Секс для секса. Без обещаний.

секс В последние годы наша жизнь такая, что количество солидно зарабатывающих девушек, способных гарантировать и себя, и семью, вероятно выросло. Ну и в быту мы достаточно давно сами себе мужчины — сами тянем мамонта в пещеру, сами пещеру защищаем, обороняем потомство и честь касте.

Переняв у парней серьезное отношение к жизни, мы неминуемо вынесли его и в кровать. Слова «все было классно, теперь прости — мне послезавтра на работу рано подниматься» мы отныне не прослушиваем в слезах, а сообщаем сами. Без проблем и нескромно. Выяснилось, что осуществляется это куда легче, чем постоянный женский рыдание: «Трогательный, останься со мной по крайней мере до рассвета!»…

Выяснилось, что секс для секса нравится не только лишь мужчинам. Никаких обещаний, просто небольшой праздник для двоих. (Ну, либо скольких потянут ваша постель, душа и тело.)

Отчего же, подумайте, это может быть в удовлетворенность лишь им?

А такая тревожащая вещь, как невольный секс? 

Сознаемся — явление это так же нередкое, как и порицаемое. Разумеется, от этого могут быть различные болезни и незаконнорожденные дети, и неприятности в легальном браке. Однако давайте к примеру откровенно: такой секс всегда был, есть и будет. Слабо ли это? Не хуже, чем иные типы экстрима. И также требует здравых мер безопасности. В число которых не входит мука собственной морали — так вы испортите себе все наслаждение. Колебаться и взвешивать все «за» и «против»? Ну уж нет! Берите образец с парней — оживляете новыми, нынешними феромонами и эндорфинами! Через неделю вы даже имени его не вспомните, так к чему болеть от робости? Это, разумеется, если соблюдать условие, что вы можете не находить в любом возлюбленном возможного супруга, с которым загодя приняли решение доблестно повстречать старость.

Сознательный секс без обещаний промышляют очень многие самодостаточные девушки. Ключевая причина элементарна: секса хочется. 

Это, согласитесь, скорее всего симптом физического и психологического состояния здоровья, чем подтверждение сермяжной правды «все девушки — б…». Не все.

Ну представьте: нет у девушки супруга, и начинать его она пока отказывается (дела, работа, судьба — сами видите — не до него в настоящее время), а многообещающих ухажеров не является верным чрезмерно награждать кроватью. И что ей отныне — уходить в супермаркет за вибратором? Это, знаете ли, прямая автодорога к комплексам неполноценности и сырой от слез подушке.

Девушки, жестко понимающие, чего они планируют от жизни, работают по принципу Мичурина — не ожидают милостей от природы, а уверенно выходят на сердечную охоту. Люди проще называют данный процесс вульгарным словом «съём».

Вечерние клубы — вариант хотя и очевидный, но несмотря на это качественный по части «быстрой сексуальной помощи». И пускай все присутствующие кавалеры полагают, что это они пришли снимать девушек, на самом-то деле выбираем мы.

Они при этом безучастно потягивают коктейли в предвкушении корыстолюбивый взгляда, и лишь тогда применяют очень обычный комплект мачо-обольстителя. В случае наличия ощущения юмора смотреть за ними — одно наслаждение!

Скорее всего обнаружится романтичная природа, которую основательно обидят и сорвут все эти объяснения права девушки на секс без обещаний. Как же неподдельные отношения, как же любовь?! Разве всему этому нет места в нашем бессердечном и неверном мире?..

Разумеется, есть. Однако мы так как не о любви — о сексе.

Сегодняшнее миропонимание вполне разрешает разделение этих мнений. А передовые технологии этому всякими способами содействуют. В магических сетях сети-интернет без проблем отыскать компаньона для встреч — без нужды лицемерить увлеченными и «отпускать хвост», без возможностей следующего бурного романа и трудных «отношений», без опасности настолько оцениваемому собственному времени и более дорогой собственной независимости.

Такие встречи — это хороший отдых и просто отдых. Менее. Психические неприятности и собственная протест здесь не при чем. Неприятности — у тех, кто не может поменять собственную интимную жизнь и годами веселят себя сами в предвкушении «того самого», «одного», который дерзает не выйти в их жизни никогда в жизни.

В жизни свободной и самоуверенной девушки, разумеется, есть собственные опасности: она дерзает пристраститься к легким отношениям и в 1 отличный день осознать, что на иные просто не может. Поскольку чересчур привыкла к независимости, чересчур возлюбила многообразие, а предложение жить совместно оценивает только как попытку захвата ее территории. И когда когда-нибудь от ласковых слов «Трогательная, останься со мною по крайней мере до рассвета!» она не ощутит ничего, помимо раздражения, — ее час проломил. Независящая леди преобразуется в застарелого холостяка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий