f97b7b49

Романтика с позиции мужчины

романтика

И после этого парней можно полагать романтиками!? – вскрикнете вы. Да, можно, лишь подход к этой романтике у противоположного пола несколько другой, прекрасный от нашего. 

1 — Любезности. 
Если вы установили собственной задачей покорить парня – при любом комфортном случае угождаете его самоуважению. Впрочем, тут самое важное не перестараться. Если он не высок подъемом и не владеет выпирающими мускулами, не следует рассуждать ему, что он очень похож на Шварцнейгера .Восторгайтесь любой из его возможностей – от возможности отремонтировать крамбол до искусства разговаривать с собаками. . Однако слова о его великолепных интимных возможностях прольются особым бальзамом на душу вашего излюбленного.

2 — Уникальные презенты. 
Мужчинам очень по нраву презенты, однако исключительно те, на получение которых растрачено немало сил и времени. Очевидный одеколон принудит вашего избранного сомневаться в ваших ощущениях. А какие-то удочки либо прогулочный фонарь доведут его в общий экстаз. И в случае если девушки полагают романтическими сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее всего надо будет по сердцу не менее удобный подарок. 

3 — Черный шоколад. 
Мужчины страшные любителя сладкого! Еще более чем девушки. Вспомните Карлсона с его семью пирогами и одной свечкой. Лишь вот шоколад мужчинам требуется особенный – темный. «Молочный шоколад – это преимущество для детишек, — полагают мужчины. – А черный шоколад – лишь для любовников». И в данном они совершенно невинны, так как черный шоколад имеет больше какао, следовательно, больше фенилэтиламина, вещества, которое пробуждает чувство, схожее с ощущением влюбленности. 

4 — Комичные кинофильмы. 
Романтическое кино с коричневей влечений и слез – это скорее всего для исключительно женского просмотра. Мелодрамы – девушками, а отличную комедию можно посмотреть и с любимым. Хохот сводит. Так что вы воспримете и чувство юмора вашего спутника. Если вы находите забавными одни вещи, то, вероятнее всего, у вас есть и очень много иного совместного. 

5 — Вы в его одежде. 
Выйдете после бурной ночи к завтраку в его рубахе на обнаженное тело и он уж в точности будет завоеван! «Вот это романтика!» — в обязательном порядке подумает он. 

6 — Интимные подарки. 
Лишь подумайте какому мужчине не понравится не внезапный поцелуй либо секс в необычном месте. А общая ванночка, любовный массаж и завтрак в кровати очевидно доведут в общий экстаз. Таким образом больше нежданности он ваш! 

7 — Общие фото. 
Абсолютное большинство парней по собственной природе владельцы, и ваша общая фото польстит этому ощущению собственничества,( это моя добыча! – так бы заявил варварский парень).Таким образом срочным образом устанавливайте общую фото на собственную прикроватную тумбочку. 

8 — Признания в любви. 
Командируйте ему СМС с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением ласковых ощущений. Представьте, как ему будет очень приятно понимать, что он обожаем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий