f97b7b49

Секс с подвохом

сексуальность Мы в добром здравииём и обожаем в меркантильное время. Соперники — мужчины и девушки — не верят друг дружке истины. В большинстве случаев, они скрывают её под пластами лжи. Простой образец. Мы шепчем: «Я не хочу с тобой дремать, пока не узнаю лучше», впрочем действительно предполагаем: «Я хочу быть убеждена, я довольно ожидало, чтобы проиграть, из-за этого позови ещё раз».

На самом деле, мы далеко не всегда обладаем в виду то, что сообщаем, и сообщаем то, что полагаем. И вот что утверждают о нас мужчины, когда речь идет о сексе: неправда, ловкость, бесчестность, манипуляция. Также, они далеко не всегда осознают наш язык влечения. 

Мужчины негативно откликаются, когда девушка делает что-нибудь, заверяя их в обратном. Наиболее распространённый вопрос, когда речь идет о интимном общении: отчего девушки утверждают, что не дремлют с парнем при 1-м свидании, когда это ложь?

Сергей, 32 года: «Не так давно познакомился в баре с интересной блондиночкой. После заверений, что она никогда в жизни не идет в рестораны и не даёт номера собственного мобильного телефона мужчинам, с которыми представляется, она дала мне собственный телефонный аппарат. Я позвонил. Не прошло и 5-и секунд нашего первого свидания, как она назвала, что никогда в жизни не почивает при первой встрече. Спустя пару часов, она страстно отвечала на мои поцелуи. Когда она расстегнула молнию моих брюк, я посчитал это как знак к действию, впрочем она и убеждала, что не занимается сексом в процессе первого свидания. Девушка оказалась что нужно. Я не пожалуюсь. Меня не тревожит её неправда насчет баров и номера мобильного телефона. Однако отчего она всё же сообщала ложь о сексе на 1-м свидании?»
Вероятнее всего, блондиночка планировала вынудить его задуматься: она не почивает с каждым из тех, с кем представляется, а пример с ним — абсолютно специфический. Вполне может быть, это на самом деле так. Такое бывает не только лишь в романах и кинофильмах. Некоторые из нас могут напомнить по крайней мере 1 такой момент, не правда ли?

Леонид, 27 лет: «У меня была зависимость с женщиной, которая в первый же раз вошла со мною в кровать. Несколько лет она укрывала от меня, что никогда в жизни не позволяла себе такого прежде. После её неожиданной капитуляции, мне не представлялось, что она пошла на уступки впервые лишь для меня. Скажи она мне это , я не поверил бы ей. Однако с начала мы ощутили такое сильное желание! Я счастлив, что ни один среди нас не заявил ничего такого, что могло пробудить колебания».

Мужчины не клюют на наживу, что это приключилось в «первый раз», и они также не верят в собственную индивидуальность. 

Юрий, 30 лет: «Если девушка убеждает меня, что я у неё лучший возлюбленный, я понимаю, что она лжёт. Вероятно, когда вы определенное время совместно и на самом деле влюблены, вы выговариваете это правдиво. Периодически я думаю, что девушка расточает любезности моему искусству, как и любому другому парню. Возможно, она искушеннее меня. Фамильярность — часть её стандартного действия с мужчинами».
Что можно пикнуть на это? Временами двое считают общий язык. Это взаимодействие чувствительных и физических причин. Парень должен осознавать, что, если девушка представила его «лучшим полюбовником», означает, она значительно обеспокоена и говорит от чистого сердца. Мужчины также не в состоянии извинить лжи, касающейся объема члена.

Андрей, 31 год: «Я был абсолютно раздосадован словами собственной заключительной женщины: «Ой, какой он большой! Он не хватит меня, если я его потрогаю, впрочем?» Ну, прежде всего, он совсем не большой, хороший. Для чего ей было врать и омрачать мне расположение духа? А во-вторых, она заявила мне свою экс-подружку, у которой была данная гадкая зависимость всякий раз «делать выпуклые глаза». К слову, когда мы с ней разлучаться, в бешенстве она сообщала всё напротив: не большой, а небольшой».

Ещё 1 наиболее распространённый вопрос: отчего девушка предварительно искренно привлекает, а затем скрывается в кустики?Тимофей, 36 лет: «Женщина, которую я полагал невольной подругой, не так давно сделала мне предложение. Она позвонила мне на работу и заявила: «Я предлагаю стать возлюбленными, никаких обещаний, лишь секс». До этого я не не сомневался, хочу ли я дремать с ней, однако какой парень откажется от такого предложения?! В кровати она повела себя спортивно, как здоровая героиня из порнофильма. Полагаю, что и я не ошибся. Отныне она утверждает, что её не занимает зависимость со мною. Что ей, в конечном счете, было надо?»

Вероятно, его возлюбленная, вместо того чтобы сообщить: «Ты никуда не годишься в кровати», — помиловала его ощущения. Возможно, она втихомолку возлагала надежды, что данный устроенный секс зажжёт в них двух любовную искру. Она, вероятно, поступила некрасиво, а он — очевидно. Ему следовало отказаться напрямую либо неясно, не соглашаться, поскольку у него не было огромного стремления заниматься с ней любовью.

К сожалению, мужчины не в состоянии отказать. Они уверены, что не могут отвечать отрицанием на просьбу интересной девушки, — также, как не в состоянии выдержать перед жаренным цыплёнком. 

Вне зависимости от того, планируют они секса либо нет, мужчины убеждены, что должны проиграть просьбе. Затем, если опыт будет не настолько успешным, они начинают колебаться в её, а не в собственных словах, мотивах и действиях.

Парней занимает: отчего девушки применяют мощь секса, чтобы достичь собственного?
Борис, 30 лет: «Я осознаю, что у девушек есть огромные необходимости и стремления, ничего совместного не имеющие с сексом. В точности также и у парней. Чего я на самом деле не осознаю, так это отчего они планируют утолить все собственные необходимости при помощи парней. Когда мне хочется девушку, то с ней я забываю обо всех неурядицах на работе, о автомашине, требующей монтажа, о квартире, которую никоим образом не могу приобрести.

Она же и в кровати помнит о собственных трудностях. Создаётся ощущение, что в глубине сознания она крутит такую вот идея: «Если секс удастся, он даст мне дубленку, затем украшение с алмазом, потом автомашину, женится на мне; я смогу оставить работу и сидеть дома с ребёнком, который у нас появится».

Что тут можно сообщить? Да, мы не таим, что самое важное — это покорить парня. Интересная девушка достигает мужчины, а при помощи секса достигает от него того, что ей надо. Не все мужчины шарахаются от дам, которым не хватает не только лишь добросердечного тепла и секса, но также и денежных средств.

Действительно, определенные мужчины чувствуют внутри себя ещё больший приток реальной энергии, если полагают, что девушка находится в зависимости от них либо хочет к такой связи. Однако даже эти мужчины планируют заниматься сексом для самого секса. 

Так вот, трогательные женщины, отныне вы знаете, что они также всё понимают. Если они нас достаточно давно «разъединили», то вот что нам нужно принимать во внимание в процессе недалекости и в общении с ними на интимную тематику:
— не отказывайтесь, когда, вероятно, через 5 секунд вы согласитесь;
— не старайтесь предоставить собственный лепет сравнительно первого раза на 1-м свидании за аккуратную монету;
— не врите без зазрения совести насчет «самый лучший возлюбленный» и «крупнейший», оставьте эти одобрительные фразы для глупого отрока и уцелевшего из разума старика;
— не полагайтесь услышать от мужчины ничего иного, помимо «да», когда он предполагает «нет».
— если в этот этап вы не можете изолировать собственные вещественные необходимости от интимных, держитесь далее от кровати. По-другому ни о чём, помимо колье (шубки, автомашины, квартиры…), вы не можете размышлять. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий