f97b7b49

Стоит ли покупать авто из США: все плюсы и минусы

Рынок ввоза бывших в употреблении авто из Европы и США – около 35000 автомашин каждый год. И в случае если с «европейцами» появились определенные трудности, то североамериканские авто на 100% удовлетворяют запросу на получение высококачественного и дешевого авто.

Спрос на машины б/у из-за океана повышается, в связи с тем что для большинства российских водителей это один метод стать владельцем высококачественного авто в превосходном состоянии за незначительные денежные средства. Вторая причина, отчего покупать автомашину в США рентабельно — это вероятность «урвать» уникальный авто, потому, что такая модель нужна только для внешнего американского рынка.

Так вот, превосходства:

Бережливость. Малая стоимость на североамериканские авто определена некоторыми причинами:

в США они практически выгоднее;

невысокие таможенные тарифы;

даже с учетом всех затрат на перегонку, растаможку авто из США обойдется выгоднее, чем подобная модель из Европы.

Превосходное состояние. Критерии работы играют главную роль в том, как быстро «убьется» автомашина. Авто, который «катается» по оптимальным североамериканским автодорогам и «кушает» высококачественный бензин, имеет ощутимо больший срок эксплуатации.

Незначительный пробег.

Искренняя история. Истории б/у авто, которые реализует североамериканский авто аукцион, бесцветны. В анкете в обязательном порядке указывается честная информация о пребывании, рабочих данных, пробеге, была ли автомашина в ДТП.

Комплектация. По данному показателю в автомобилях из штатов даже больше внутренности, чем в подобных модификациях из Европы. Как правило вам предложат авто с автоматической коробкой, климат наблюдением, компьютеризированным регулированием и прочими плюшками.

Подлинный внешний вид. Американцы низко оценивают не только лишь качество транспорта, но также и внешний облик.

Рентабельно отгонять авто из США, с позиции финансовых затрат – это несомненно. Даже если счесть страховку, услуги компании-дилера, таможенные приготовление, стоимость ремонтных работ, то даже в такой ситуации бережливость составит до 50% сравнивая с покупкой авто на российском рынке.

Потому необходимо внимательным образом подойти к выбору и не делать заказ чувственно, оперируя лишь стремлением сберечь. Во всех вариантах колоченные автомашины имеют лишь незначительные поражения, их ремонт не будет требовать очень много времени и средств, таким образом имеет резон пересмотреть и такой вариант.

Плюсов значительно больше, чем минусов. А любых рисков (экономических издержек, приобретения низкокачественного авто) реально избежать, если поручить доставку авто специалистам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий