f97b7b49

Beta-версия Evernote 5 доступна для закачки

 Evernote 5

 Они могут быть различными: от уродования содержимого статей до издержки данных. Если вы не убеждены в готовности применять beta-версию, то советуется несколько обождать до исхода совместного обновления.

Beta-версия Evernote 5 для Mac

Чтобы установить beta-версию, нужно включить Evernote для Mac, пройти в опции дополнения и раскрыть закладку “Обновления”. Если у вас есть пункт “Обновляться до бета-версий, если такие доступны”, установите аналогичный флаг. Перекройте опции и щелкните на пункт “Исследовать содержание обновлений” в меню Evernote. Если у вас пункта об обновлении до бета-версий в опциях, означает у вас установлена модификация Evernote из Mac App Store, которая в настоящее время не сохраняет такую вероятность. Создатели рассчитывают сделать дешевой вероятность обновления до beta-версии для клиентов Mac App Store до формального исхода Evernote 5.

Beta-версия Evernote 5 для Mac

В версии Evernote 5.0 для Mac создатели добавили не менее тысячи свежих функций и перспектив, выполнив дополнение не менее мгновенным, эластичным и интеллектуальным, что воспримут текущие клиенты, и не менее подходящим, что важно для тех, кто лишь представляется с Evernote. Среди нововведений можно обозначить ярлыки, заключительные статьи и мгновенный доступ к информации, усовершенствованные критерии для образования и просмотра статей, улучшенные осмотр и организация статей, функцию Атлас (припомнит о местах, в которых вы были совместно с Evernote), умный поиск с передовым вводом и фильтры поиска, облегчение общей работы благодаря свежим извещениям и усовершенствованной функции общего доступа.

<

Ресурс: Evernote

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий