f97b7b49

«ЭлДжи» раскрыла собственный фирменный супермаркет в центре Города Москва

 «ЭлДжи»

Праздничная процедура открытия фирменного супермаркета «ЭлДжи» прошла в присутствии представителей масс-медиа, и служащих и компаньонов компании. Ярко-красную ленту разрезали Вице-президент «ЭлДжи» Электроникс в РФ господин Дахюн Сонг, топ консультанты компании «ЭлДжи».

Вице-президент «ЭлДжи» Электроникс в РФ, г-н Дахюн Сонг прибегнул к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем передовой супермаркет «ЭлДжи» в на самом деле премиальном месте в РФ. В течение этих лет брэнд «ЭлДжи» стал крайне ближним жителям России. Мгновенный рост бизнеса и огромная социальная роль «ЭлДжи» считаются солидными предпосылками для открытия фирменного супермаркета LG».

 

Назначение тв и аудио-видео техники показано телеприемниками «ЭлДжи» со Смарт Тв и 3D-функционалом и перспективой конвертации картинки из 2D в 3D и помощью обслуживания «ЭлДжи» Cloud. Среди передовых модификаций представлен BH9520TW Blu-ray 3D бытовой кинозал со звуком CINEMA 3D. Также представлен 3D Blu-ray саундбар «ЭлДжи» BB5520A, обеспечивающий оптимальную платформу для просмотра 3D-фильмов с объёменьшим звуком – как с дисков Blu-ray 3D.

В перечне фирменного супермаркета «ЭлДжи» в «Лотте Плаза» — передовые модификации телефонов, и в том числе «ЭлДжи» Оптимус Vu для бизнес-аудитории и элегантный «ЭлДжи» Оптимус L9 из серии L-style. В двух телефонах учтен сервис «ЭлДжи» Cloud, предназначеный для комфортного сохранения медиа текста, переходящего в потоковом режиме на разные устройства.

Интересу гостей супермаркета показаны морозильники, стиральные и посудомоечные автомашины, кухонные аппараты, пылесосы, вделываемая техника, в базе которых располагаются 4 главные технологии «ЭлДжи»: прямолинейный компрессор (Linear Compressor), непосредственной привод (Inverter Direct Drive), система сжатия пыли KOMPRESSOR и Lightwave. Также, в супермаркете показаны передовые модификации инверторных климат-контролей «ЭлДжи» с эксклюзивными технологиями фильтрации воздуха, невысоким уровнем гула, элегантным внешним видом и обширным диапазоном современных функций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий