f97b7b49

Мощь духа + настойчивость = прекрасная фигура.

фигура

откровенно отзываетесь: «С трудом», при этом видя, как обмениваются их лица. Так как каждая девушка ищет магический рецепт преображения, чтобы поменяться незамедлительно, в настоящее время, ну в крайнем случае в следующем месяце, а вы длительное время и скучно поясняете достаточно давно знаменитые и избитые правды. Скучновато. Намного легче поплакаться в жилетку и вспомнить об отошедшей юности, брошенной в девичестве стройности и неосуществимости повернуть время назад.

«Нет, это абсолютно невозможно», – сообщила Анька, смотря на напольные весы. Весы, купленные мною в самом конце изнуряющей войны с излишним весом, стояли у меня в спальне. Анька – моя самая лучшая подружка – по какой-нибудь знаменитой лишь ей причине взвешивалась только на них. Дома собственных не имели-с. Из легенды, пожалуй. «Сколько?» – с любопытством растянула я шею, однако она, решив, вероятно, что должна быть в девушке некая загадка, быстро шарахнула в сторону. «Ладно, ладно», – жестоко подумалось мне, впрочем цифра и была установлена моим хватким взглядом. 96!!! О, лукавство девушки, представляющей себя самой лучшей любимой! Я с преимуществом заметила делящие нас 40 кг и пригласила ее употреблять кофе. С тортиком, который Анька никогда в жизни не забывала приобрести, несясь ко мне в гости. И вот как раз там, на кухне, и случился диалог, который направил меня к написанию этих строчек. Тем не менее, пожалуй, это отечественная традиция – все наиболее солидные беседы, наиболее сильные планы и важнейшие решения появляются на свет на кухне. Какие, к бесам собачьим, гостиничные с их нежными сидениями и мошенническими коричневыми чашечками. 

Кухня, твердая мебель и литровая чашечка чая – вот ресурс воодушевления. Так вот, о чем все-таки мы заявляли… Спустив повествования о отличных детях, более отличных супругах, совершенно которые не имеют вкуса друзьях и узурпаторах-начальниках, диалог наш проводился о красе. Точнее, о методах ее возвращения и удержания. И вот тут соображения поделились. Я к тому времени старательно занималась шейпингом, вертелась колбасой, носясь с работы в детский сад, и думала такой жизненный стиль наилучшим для удержания формы, и неприятность избыточного веса достаточно давно отошла на обратный план, но в то же время 2 неаккуратно завязанных на голове хвостика влекли Аньку в неистовство. «Сколько тебе лет, – орала она, – в твоем возрасте неприемлемо трепать свитерки, едва-едва закрывающие живот, 5 сережек в ухе и браслет на ноге». Я как могла вертелась, выгораживаясь тем, что никто мне мой возраст и не позволяет и что дочь в слезах вводит меня во двор самостоятельно доказать девочкам, что я никакая не сестра, а наиболее реальная мать. А про 96 кг жизненного веса я застенчиво безмолвствовала и ожидало конца поучениям. В конечном счете, человек не виновен, что не в состоянии надеть на себя джинсы-клеш. Анька сидит дома при процветающем супруге, растит детишек, и решить, что главнее – быть матерью-наседкой либо смотреться женщиной-подростком – нельзя. Пожалуй, мой взгляд на данную неприятность (а кто заявит, что съедение оладьев ночами – не беда) будет не справедливым… 

Так вот, вспомнив все пункты и подпункты нашего с любимой диалога (точнее, многих кухонных диалогов в течение заключительных лет), я все же постараюсь изучить ее слова и собственные идеи насчет этого.

1. МЕНЯ Супруг И ТАКУЮ Обожает

Преимущества. Даже очень доверяю. Пришла к выводу, в зависимости от пропущенных ток-шоу, многих посланий в издания, собственного опыта и историй подружек: как правило супруги оставляют оптимальных жен, укутанных в бесцветные пеньюары, обмишуленных ароматичными свечками и с готовым ужином в микроволновке. Оставляют и идут к любовницам, одетым в мужские футболки, крайне интимно выглядящие на непрочном(!) женском организме. Таким образом желание быть оптимальной во всем может привести к обратному итогу.

Недостатки. Понимая Анькиного супруга, могу с полной уверенностью сообщить, что при всей его любви он не ленится ей приобретать новые средства для похудания. Выводы делаю непонятно почему лишь я. Однако не говорю. Опасаюсь уязвить.

2.  ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ Абсолютно Прежде (здесь я возмущенно фыркаю, однако все же стараюсь оценить).

Преимущества. Я отлично осознаю, что означает сидеть дома и растить детишек. 

Недостатки. Будем искренны. Я вспоминаю собственное седалище дома со 2-м малышом и осознаю, что собственную постановляющую роль тут играет исключительно психический момент – у меня небольшой малыш и я устаю, полежу-ка, почитаю-ка, доем-ка за ним это, и вот это, и то. Итог – на боках. Я, когда малышу было 2 месяца, начала идти в спортзал, и эти 2 дня думала лучшим отдыхом на свете. Затем дети идут в детский сад, а зависимость «Ох, я утомилась – полежу-ка, почитаю-ка» остается, и с ней крайне трудно сражаться. Только не говорите мне, что женщина-домохозяйка, в 8 утра отдалив малыша в сад, весь день посвящает стирке-глажке-готовке. Знаем, плыли. Из-за этого фразы про «мне некогда» вызывают у меня недовольную мину. 

3.  Я Опробовала ВСЕ: аэробику, голодовки, пилюли – таиландские и не очень, – не помогает.

Преимущества. Любая медаль имеет обратную сторону. Скалка – прекрасная вещь, в ее отсутствие сложно справиться, готовя пироги либо булочки. Однако абсолютно другая точка зрения будет у того, кого врежут этой скалкой по голове. Также и со всеми перечисленными выше методами похудения. Голодание само содействует очищению организма, однако рассчитывать при этом на призы в качестве стройного животика и сильных ног стоит вряд ли. Занятия спортом – вещь не только отличная, а просто-напросто нужная. Однако добиться итога, большого итога, бывает ох как трудно. Диеты – также палка о двух концах. Если подружка сестры супруга сбросила лишний вес с помощью супермодной китайско-африканской диеты, запивая шоколад соевым соусом, то это не означает, что и вы скинете наскучившие килограммы (впрочем оставить состояние здоровья, так экспериментируя с собственным организмом, также сложно). Утомилась рассуждать банальности, однако решать, что нормально для вашего организма, должен эксперт. И денежные средства сохраните, и время.

Недостатки. Нет, попытки есть попытки… Любое перемещение вперед может быть внесено в «плюс», однако что это были за перемещения!!! «Я на диете», – ужасно утверждала мне Анька, с брезгливостью жуя листок салата. А взгляд, направленный на супруга и детишек, требующих обычных сосисок и пельменей, вынуждал меня уходить с поля поединка, чтобы не стать свидетельницей смертной экзекуции. Кончалось все одинаково – подружка расстраивалась с диеты через три-четыре дня, осуждая в данном всех: эгоистичного супруга, всасывающего при ней сосиску, безжалостных детишек, посасывающих чупа-чупсы, и, разумеется, меня, внушающую ей всякий раз, что это – не выход.

Занятия спортом также кончались одинаково: идя в зал 5 лет и похудев при этом лишь (!) на 4 (!) кг, Анька осознала, что содержать собственное тело в фигуре – это труд не из легких, и забросила занятия, указав, как в настоящее время вспоминаю, на пункт 2 (про занятость). 
О пилюлях – особенная история. Любой чудотворный медицинский препарат обнаруживался волшебнее прошлого и отбирал из домашнего расчета все более и более впечатляющую сумму. Заметных итогов за все время опытов над собственным организмом, иногда крайне бессердечных (чего стоили, к примеру, чаи со слабительным, пардон, результатом, когда побеседовать неплохо можно было лишь через дверь, снова пардон, туалета), я так и не увидела. Впрочем всякий раз Анька заявляла, что это работает: «Вот наблюдаешь, складка на боку стала меньше». 

Я люблю собственную подружку и часто вслушиваюсь к ее мнению, поскольку она очень здравомыслящий человек, однако верить в Данную шушеру отказываюсь. Никакие рекламы не сумеют обосновать мне, что, съедая в сутки столько товаров, сколько другому человеку хватит на неделю, вставая ночами в поисках вкусненького («а без этого я не засну, бессонница, видишь ли, одолевает»), можно сбросить лишний вес, делая одно только упражнение – известие до рта горсти химикатов. Подтверждение этому находилось в настоящее время перед мною и разбирало очередной маркетинговый лозунг о чудо-юдо-препарате, игриво отдалив в сторону руку с останками торта.

4.  А МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ, Чтобы НА МЕНЯ Направляли ВНИМАНИЕ Иные МУЖЧИНЫ. Я супруга предпочитаю.

Плюсового тут – лишь любовь к супругу.

Недостатки. Данный пункт принялся после моего монолога на тематику «Неужели тебе не хочется, чтобы мужчины тебе вослед шеи сворачивали?». Итак вот. Искренне не верю в существование девушек, которым не угождает мужское внимание. Предпочитать супруга – это прекрасно, однако какой повод приобретает женщина, которую сопровождает взглядом одуревший от ее красоты парень – не дать словами. При этом все равно, кто он, сколько ему лет, основное, чтобы рот открылся шире и удар от ее красоты продолжался подлиннее. Я не говорю о том, что пышнотелые девушки не приковывают к себе мужских взглядов. Просто есть женщины-пышки, самоуверенные, с гордостью несущие собственное огромное тело по жизни, холя и лелея каждую его складочку, отмечая все собственные смачные преимущества. А есть просто гладкие, недолюбливающие любой собственный кг, облачающиеся в широкие печальные одежды и с выражением на лице «Не подступай – убью». Я о заключительных. В конечном счете, девушка, не нравящаяся себе самой, едва ли придется по душе какому-нибудь агенту мужского семейства. А супруг что, не представитель?

5. МНЕ 29 ЛЕТ, У МЕНЯ ДВОЕ Детишек, – нужно смотреться внушительно.

На плюс даже нескольких замечаний не придумала, а недостатков… Сейчас-сейчас…

Недостатки. Ну, мне также 29 лет, у меня также двое детишек и что – это предлог для того, чтобы надевать на себя аморфное платье и посыпать голову пеплом? Так как, как я осознала, как раз это предполагается под солидностью. Заявлю избитость, однако девушке столько лет, на сколько она смотрится. И в случае если ты кряхтя заползаешь на 2-й этаж – это далеко не обозначает надежность, это, мама моя, избыточный вес и болезнь, с ним сопряженное. Моей соседке все 38, а с ней до сегодняшнего дня представляются девятнадцатилетние парни, значительно поражаясь ее утверждению, что «у меня дочь – ваша ровесница». К слову, она основной бухгалтер компании и никто еще не укорил ее в неимении солидности.

Ведя подружку, я задумалась. Отчего девушки считают большое количество причин для оправдания собственной апатии и бесхарактерности? По городу идут тыс отличных богинь, закованных в засаленные кандалы, и ни одна из них не сознается «Да, мне больше хочется находиться на диване и есть пончики, чем неизвестно куда уходить и заниматься до 7-го пота». Впрочем нет, попытки бывают, очень много конвульсивных рывков… Итоги как правило на нуле. Означает, до того, чем что-нибудь начать кардинально заменять в собственном организме, собственной наружности, нужно поменять что-нибудь в голове. Так как перво-наперво изменение стиля жизни – это большая накачка для ваших мозгов. Пускай это будет безотлагательное решение, однако с общим пониманием того, что сидеть нужно прежде всего над собственным сознанием, и сидеть без перекуров и отпусков. Без проблем отказать себе в чем либо на день, даже на год. А не благоволить своим наклонностям регулярно – потяжелее будет.

Пожалуй, намного легче представляться иным активной, удачной и целенаправленной, чем обосновать себе самой, что так оно и есть.

Однако игра стоит свеч. Очевидно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий