f97b7b49

Давно замужем

дефект Ужины в баре невозвратимо видоизменились в прочтение кулинарных книжек и мучения у плиты. Обнаружилось, что миска не имеет традиции умываться сама, а персонаж твоих вечерних грез храпит так, что его рыку может позавидовать сам король животных. Чистка квартиры не только лишь отбирает кучу времени, но также и может убить самый безукоризненный педикюр, а возлюбленный супруг совсем не пылает стремлением прогладить кипу рубах и отремонтировать крамбол на кухне. 

Свадьба — это еще не завершение романа, однако завершение романтики. Юбилей свадьбы — это далеко не только лишь праздник, однако еще и свежий оборот отношений, который часто может повернуться упадком. Первые годы домашней жизни — наиболее остроконфликтные, как раз на год после свадьбы нужно первый упадок домашних отношений. Неспроста как раз в данный этап в РФ распадается до 75% браков: 26% — в первый год жизни, еще 51 % — в первые 5 лет после решения брака. Любая юбилей свадьбы улучшает возможности на сбережение отношений, а после деревянной свадьбы (которую выделяют после 5 лет общей жизни) возможность развода вообще сойдет на нет. 

Так вот, доживем до 5-ой? 

Первая юбилей свадьбы, либо После ЗАГСа ангелочки сатанеют 

Лозунг первого года домашней жизни: Открывай глаза шире до свадьбы и посильнее зажмуривай их после. 

Будущее твоего брака определяется в первый год домашней жизни. Из-за этого, каким бы состоятельным на ссоры и проверки отношений ни был первой год после свадьбы, то, что вы как и прежде совместно — самое важное завоевание. Так как вы обучились осознавать друг дружку, извинять малые обиды и примиряться после превосходных дебошей. Узнали минусы друг дружку и сумели их осознать и взять. Разделили домашние прямые обязанности и обучились хранить собственные отношения. И, невзирая на традиционные неприятности нечистых носков и зубных паст, сохранили любовь друг к дружке. 

Это нужно обозначить! Той бутылью шампанского, которая стояла на свадебном столе годом ранее и которую вы сберегали до этого дня, и 2-м свадебным странствием. Да-да, не изумляйся! Наступило самое время поменять ситуацию и направиться завоевывать высокие верхушки Кавказа, ласкаться на пляже в Испании, исследовать шедевры Лувра либо поджарить шашлыки на запущенной даче опекунов в Московской области. Так как всё, что нас охватывает дома, прочно соединяется с ежедневным бытом — стиркой, глажкой, готовкой, — не оставляя времени на прогулки и беседы. Даже выходные, произведенные в загородном пансионате, намного лучше всего классического ужина в баре. Поскольку на следующее утро вы не будете препираться, кто делает завтрак, а направитесь употреблять кофе в региональный кафетерий. А выходные проведете не в беготне за покупками и уборке дома, а в поцелуях на безлюдных дорожках слабого бора. 

Традиционно, на первую годовщину (в ситцевую свадьбу) принято подносить чашечки, полотенца и прочие объекты бытового быта. На чашечке можно сделать интересную пометка («Дорогой, я планировала инвестировать в собственный подарок тысячу невесомых поцелуев, однако лучше я передам их самих!»), а полотенце вполне может быть именным (Возлюбленному супругу, Сашенька, Кот, Солнце и т. д.). Тем не менее, никто не вредит тебе сделать великодушный подарок и дать возлюбленному модель смартфона, о которой он достаточно давно хотел. Либо купить ковер для мышки с карточкой, на которой вы изображены совместно, если ваш родной неразлучен с ПК. 

2-я юбилей свадьбы, либо Безмолвие перед коричневей 

Лозунг 2-го года: Золотое требование супружеской жизни — упорство и высокомерность. 

Даже если в первый год жизни все домашние несогласия были постановлены, несчастная присоединение состоялась с успехом, а подгузников и погремушек в скором времени не предполагается, расслабляться не следует. Неспроста двухлетие семейства именуется хлопчатобумажной свадьбой — бумага без проблем стремится. Ваше блаженство находится в зависимости лишь от вас самих. Работайте, отдыхайте, обожаете друг дружку, радуйтесь сообществом друг дружку (пока в ваши отношения не всунулся 3-й — ваш ребенок) и отмечайте хлопчатобумажную свадьбу. Пригласите товарищей и направляйтесь на шашлыки к красочной речушке — плавать, отдыхать, петь песни у огня. 

Что же касается презентов, хоть свадьба и хлопчатобумажная, не следует сметать ежедневники и махровые книги. Добавь романтики в ваши размеренные отношения и преподнеси возлюбленному творение на тематику «100 причин, отчего я предпочитаю тебя», написанное в тетрадке со снимком успешной пары. Либо сделай коллаж из самых лучших снимков, на которых вы запечатлены совместно, и повесь его на стенах спальни. В крайнем случае, возьми в супермаркете готовый «Диплом излюбленного супруга» с шаловливым списком преимуществ и пожеланий и повесь на самом образном месте в доме. Пускай не только лишь супруг, но также и посетители вашего дома понимают о том, какое волшебство тебе досталось. 

Четвертая юбилей свадьбы, либо 3-й, не ненужный 

Лозунг 3-го года: Могут быть успешные браки, не бывает браков упоительных. 

На 3-й год семья является не менее сильной, однако здесь на ее долю как правило нужно одно из наиболее солидных тестов — появление малыша. Данный, на первый взгляд, счастливый этап в жизни вашей семьи является одним из опаснейших кризисов в отношениях. Возникновение младенца часто разваливает дефект. Ты обязана поменять излюбленную работу, роскошный наряд и элегантную стрижку на возню с подгузниками и бутылочками, большой халат и конный хвост. Ты устаешь и не высыпаешься, срываешься на супруга и уделяешь ему куда меньше интереса. Он ошеломлен изменениями, случившимися в твоем отношении к нему, стремится интереса и ласки, может даже ревновать тебя к малышу, впрочем никогда в жизни в данном не сознается В подобном напряженном пребывании вы неизбежно продвигаетесь к 3-ей юбилее ваших легальных отношений — кожаной свадьбе, представленной так потому, что отношения между супругами еще не закоренелые, эластичные, как кожа.

Самое время подбодриться и позвать товарищей с их 2-ми половинками и детьми на домашний праздник — 3-й день рождения вашей любви. Подари супругу портмоне с карточкой себя и малыша, приложенной в карман, и поведай, как ты рада с ним все эти 3 года. Кризисы могут быть в любой семье, однако лишь на самом деле умные девушки могут с честью одолевать их, отдавая в дом удовлетворенность, согласие и осознание. Появление первенца — солидная проверка отношений на надежность, так старайся отдать данный трудный «экзамен» на прекрасно! 

4-я юбилей свадьбы, либо Под знаком тоски 

Лозунг 4-го года: Лучше пускай муж противится, чем тоскует. 

В данный этап свежесть отношений полностью сменяет тоска будни. Ты знала все его истории из детства и студенческой жизни, и не по одному разу, а он сделал все вероятные открытия в отношениях с тобой и знает, что в момент оргазма у тебя сводит пальцы ног, когда ты злишься, тебя лучше не беспокоить. Ты с страхом видишь, что вам не о чем рассуждать, помимо утверждения бытового меню на завтрашний день либо приобретения нового одеяла, а он с еще большим страхом понимает, что знает все твои слова и действия предварительно, а занятия любовью достаточно давно преобразовались в секс по расписанию и полны сходства. 

Специалисты по психологии рекомендуют не закрываться приятель на приятеле и больше времени вести в компании товарищей, отыскать себе совместное хобби вроде обучения итальянского либо огромного тенниса либо совместно обогнать музеи, демонстрации и кинозалы. В этот период супругам в особенности нужны свежие ощущения, по-другому заскучавшая от домашних хлопот половина может начать посматривать на сторону, а может быть определится на измену. В особенности это касается парней, которых на 4-м году брака как никогда в жизни тащит на интимные опыты. Так организуй их ему! Обозначь нападение 4-ой, бархатной, свадьбы набором элегантного бархатного белья, которое не только лишь нежит кожу и активизирует стремления, но также и презентует телу чувство свежести. Раскинь простыни и намекни супругу на маленькое значение собственного презента: пускай свежий этап ваших отношений будет проходить не под знаком тоски, а под знаком секса. А себя в честь юбилея побалуй искусительной бархатной ночной сорочкой, которая не только лишь рентабельно отметит твои приятному моменту, дав тебе убежденности внутри себя, но также и подвигнет супруга на наиболее твердые действия.
 
5-я юбилей свадьбы, либо Щекотливо: измена! 

Лозунг 5-го года: Семейство — это соглашение, критерии которого каждый день пересматриваются и принимаются заново. 

На 5-й год как правило нужно один из наиболее солидных домашних кризисов, и причина его скрывается… в тебе! 

Наконец ты слетаешь из-под гнета домашних повинностей, возвращаешься к работе и начинаешь чувствовать себя полновесной, независимой и удачной девушкой, а не бытовой клушей, вся жизнь которой урезана кухней и детской. Однако что это? По возвращении домой, тебя, усталую, ожидает не чистая квартира, покормленный малыш и счастливый супруг, а общий беспорядок, ворчливая физия супруга и истосковавшийся сын. Ну как здесь сдержаться и не организовать дебош? Ты же не хорошая кобыла, чтобы и квартиру до яркого света прибирать, и обед из 3-х яств готовить, и ребятенку сказки разбирать, и супруга поспевать утешить, и работу делать своевременно, кроме того еще и смотреться так, будто бы ты не борщ до 2-ух ночи варила, а весь день в салоне красоты провела, а затем еще в спортзале смогла потренироваться. Вот отчего как раз в настоящее время так принципиально общаться между собой и решать несогласия сразу, по мере их появления, а не накапливать внутри себя.

Но также и это еще цветы сравнивая с тем, что тебе как никогда в жизни хочется любви, нежности и интереса, а принимаешь ты их от кого угодно, только не от своего супруга. 

Не является секретом, что, выходя замуж, девушка начинает колебаться в своей привлекательности. Так как на замену любезности и горячим признаниям в любви идут одни критичные замечания и оскорбительные шутки. Ты вдруг с изумлением обнаруживаешь, что твоя роскошная грудь 3-го объема не отвечает его эстетическим канонам женской красоты, так как слишком высока, и с негодованием слушаешь, что расплылась в талии либо округлилась в бедрах. 

Неспроста Шекспир сопоставлял парней с апрелем, когда они ухаживают, и с декабрем, когда они женаты. На 5-ом году домашней жизни начинаешь понимать это довольно понятно. В особенности, когда коллеги по работе так и вьются вокруг новой сотрудницы, упражняясь в красноречии и сочинении комплиментов, а по возвращении домой ты, еще час назад купавшаяся во интересе парней, наблюдаешь безразличные глаза своего супруга и видишь, что восхищения собственной красой и разумом от него ожидать бесполезно. Ну как здесь не закрасться в голову бунтовской идеи: а у моего-то брюшко подрастает, а у Славки-то из отделения менеджмента фигура ого-го, и как он на меня всегда глядит, я и позабыла, когда на меня так мужчины глядели! Неспроста специалисты по психологии выделяют, что колебания в своей привлекательности, появляющиеся из-за невнимания супруга, могут стать солидной причиной для женской измены. Неспроста 5-й год домашней жизни как никогда в жизни богат на женские измены и женские капризы, и возможность развода снова продвигается к критичной планке. Так как выходя на работу, девушка является субъектом живейшего интереса мужчин-коллег и просто утрачивает голову. 

Но тех мужей, кто смог одолеть все искусы и проблемы и ускорился к 5-ой юбилее со времени похода в ЗАГС, можно по праву думать пятерочниками домашней жизни. 

Так как само время установило вам пятерку за домашнюю жизнь, отметив высочайшим раутом то упорство, осознание, согласие, любовь и ласковость, которые вы показали друг дружке за долгое время брака. 

5-ю годовщину неспроста называют деревянной свадьбой, так как отношения мужей довольно окрепли и смогли ударить истоки. В сигнал этого светлого мероприятия по традиции принято подносить фигуры, шкатулки и прочие деревянные изделия. Это вполне может быть фигурка слившихся в порыве влечения увлеченных либо парочка прелестных котиков, которые отлично улучшат дизайн вашего сердечного гнездышка. А можно вообще отступить от традиционных предписаний и презентовать супругу то, о чем он достаточно давно грезит, не имеет возможность позволить себе такую покупку, поскольку полагает это роскошью либо дурачеством. Это могут быть электронные шашки, MP3-плейер, выбор книжек его излюбленной серии либо общее собрание дисков излюбленного исполнителя — да все, что угодно, основное, чтобы ты в точности знала, что это принесет ему наслаждение. Так как за 5 лет хлопоты, интереса, ласки и любви он это завоевал, впрочем? 

Упадок — солидная проверка семьи на надежность. Если наши прабабушки относились к нему рассудительно и, скрепляя собственный альянс в церкви, даже не думали о разрыве отношений, то мы, развитые на идее штатского брака по принципу «поругались — разлетелись — здорово, новая любовь», часто предрасположены к разрушениям, а не к компромиссам. 

Однако так как дефект — это далеко не только лишь удовольствие и наслаждение, это еще и каждодневная, иногда тяжелая работа над собой и над вашими отношениями. А юбилея свадьбы — самый лучший уровень отличной погоды в жилище, теплоты, любви, согласия и осознания между супругами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий