f97b7b49

Одиночество

одиночество Все (не будем демонстрировать пальцем) полагают лишь о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не прибудет. Изменит- не поменяет. Девушка, зависимая от мужчины, похожа на пленного, которому вывинтили руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Немного он шевельнется, она шипит- «мне больно!»  Когда он пресечет, она дергает — ты чего замер? ты в добром здравии? Ты ко мнеотносишься? 

Это я утрирую, как обычно. Однако огромному расчету, всмотритесь в зеркало. На самом деле размышлять о мужчине может девушка, которая или от него ничего не ожидает, или которую он именует матерью. 

Все меньше моих знакомых парней сетуют на одиночество. Смотрятся одинокими. Предпочитают одиночество.  Временами им надо, чтобы мы их просто потрепали и не задавали вопросов. К позору собственному, я могу потрепать, однако как правило не удержусь от вопросов. Поскольку волнуюсь за себя. Относится ли он ко мне. Абсолютное большинство моих знакомых девушек в любом случае, не мытьем так катаньем, протягивают из парней отношение. Хоть какое-то. 

В то же время, парень утомляется и закрывает глаза. Он больше не желает лицезреть ни собственный бизнес, ни собственную девушку, ни собственную мировую обязанность за все. Если у него что-нибудь не выходит, он мудак. Он проживает с чувством «я мудак», и он не имеет магического слова «но несмотря на это». Это у нас все легче. У меня не все хорошо на работе, но в то же время супруг отличный. У меня ни супруга, ни работы, но в то же время ноги. И грудь. Ну да, я тонкая, но в то же время Катька еще ниже. У парней это «но несмотря на это» непонятно почему не действует. Требования их правдивы, жестки и элементарны. У тебя яички огромные, но в то же время нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но в то же время нет излюбленной девушки? Ну ты и мудак. У тебя есть возлюбленная девушка, но в то же время нет бентли? ну ты и мудак! 
Они постоянно интегрированы в конкуренцию — раз, и в иерархию — 2. Они постоянно узнают, кто из них щеночек и кто основной на площади. И временами, прибывая домой, они просто планируют прилечь лицом вверх и прикрыть глаза. В одиночестве. Поскольку если не в одиночестве — то снова мудак. Баба и тюфтя. 

Я бы никогда в жизни не сумела быть парнем. Я баба и тюфтя, и довольно часто реву под одеялом. И мне никто слова не заявит. Я сама себе слова не заявлю. А у реальных героев твердое вето на жаление себя. 

Я была юна, а мой супруг основывал бизнес. В 90-е годы. Он приезжал домой и укладывался, закрыв глаза. А я планировала, чтобы он со мною побеседовал. И он сообщал. Едва-едва здоровый от истощенности. 

Затем, в собственной незамужней жизни, я планировала от возлюбленных парней еще чего-то. Чтобы обожал. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Либо нет. Шевелись — и делай мне прекрасно. Что они при этом ощущают? Чем далее в лес, тем меньше я в данном осознаю. И когда у меня хватает выдумки представить, что им нужно временами чтобы их просто утвердили и осознали, и безмолвствовали, и принесли кофе, и это — не сегодня и не послезавтра, а длительное время, длительное время, пока все не наладится — тогда я думаю, что я все осознаю. Тогда пропадает пол, и остаются просто 2 взрослых человека, которые способны сделать друг для дружки что-нибудь хорошее. 

Поддерживающее. Дружественное. Обожающее. 

Я в первый раз в жизни про это серьезно полагаю. Я думаю, они делаются все более и более одиноки и заброшены на фоне всех этих установок для стерв и женской самодостаточности. И им невозможно никому про это рассуждать, про это собственном нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никоим образом не выходит что-нибудь от мужчины желать. Впрочем с позиции удачных девушек я выхожу общий мудак. Так как я не имею шубы, супруга и постоянной смски  «смирной ночи». Из-за этого не берите с меня образец, не нужно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий