f97b7b49

Дружба мужчины и девушки

дружба

Если, разумеется, верно устанавливать суждение дружбы и не путать ее с товариществом и особенно имитацией дружбы. 

При этом мы забираем в расчет крепких людей, которые не имеют физических и психических неприятностей в собственной жизни. Постараюсь выложить вопрос по полочкам, обосновываясь на познаниях науки психологии и химической природе человека. Конечно же, с позиции мужчины (буду счастлив если связанным с скажется девушка). Ну, и чисто имхо, на правду в заключительной инстанции не претендую..

Здесь самое важное — определиться с определениями, по-другому отступ — можно переносить друг дружке моск нескончаемо. Речь о мнениях дружбы, любви, интимных отношений, и природы парней и девушек. Для определенных людей дружба — это «священник#здеть за пивком» (как выражается одна поборница межполовой дружбы). А интимные отношения — это животный трах на сеновале, нечестивый любой Духовности (тм). Такие люди опровергают нашу природу — для них аккуратный и чистый приятель утрачивает половые симптомы, и совместно они скачут по тучам, подергивая струны арф…

Человек — создание социальное, просуществовать без различных нитей с себе такими не в состоянии. Дружба — один из подобных способов коммуникации человека в сообществе, сформированная на обоюдной психической привычки, долговечности, всеобщих увлечениях и доверии. Приятели не ощущают себя «вынужденными» другому, не завидуют белой завистью (в ужасном резоне) друг дружке. Приятели систематически разговаривают, при этом лично, в настоящей жизни (корреспонденция и другие интернеты — это заменитель). Приятели ощущают «зависимость» между собой (так именуемые «оковы»). Дружба — вещь очень любовная и различается тем, что ты насколько бы даешь другу частицу себя.

Главные характеристики для деления дружбы и товарищества — продолжительность, степень недалекости, интереса и причастности. «Похрустеть» на лавочке либо даже сходить в кино — это еще не дружба. Это знакомство, товарищество. Дружба подразумевает постоянность общения, огромную степень взаимопроникновения в собственную жизнь иного. С другом, как нам известно, делишься самым заветным и собственным, аргументированно ожидаешь помощи в любых ситуациях, и беспредельно надеешься. Реальный приятель — всегда прибудет на помощь, впишется в схватке, займет бабла, «закроет» перед супругой (супругом), даст заключительные трусики и предпоследнюю рубашку.

Так отчего же всего этого не может быть между парнем и девушкой? — спросите вы.

Как ни странно (а для большинства весть)? парень и девушка — разнополые создания, имеющие собственные химические и психические особенности. 

Отношения между парнем и девушкой, когда человек воспринимается как обладатель пола, именуются интимными отношениями. Интимные — от слова sex (пол), а не от слов — член, груди и сенник. Значительное примечание — интимные отношения появляются между разнополыми людьми лишь после долгого контакта, «узкого общения», т.е. после покупки необходимой стадии недалекости и причастности.

Другими словами «заценить груди у той в красном топе» — это далеко не интимные отношения. Это химический инстинкт мужчины — систематизировать и расценивать девушек, сопряженный с инстинктом продолжения семейства, т.н. контроль компаньона. Особенно солидные и высокоморальные люди, разумеется, не будут обсуждать груди вслух, однако про себя в обязательном порядке полагают. Интимные отношения сформированы на интимном стремлении к человеку противоположного пола. Здесь можно повториться — все отношения, где человек рассматривается как обладатель пола, считаются интимными.

Когда парень после старта близких отношений не глядит на девушку как на обладателя женского пола — это аномалия. Хороший мужчина не будет начинать дружбу с безобразной девушкой. Он рассматривает девушку только с позиции данных, свойственных ее полу. Т.е. прелесть лица и тела, и психическая образующая — характер, чувственность, зависимости, степень женственности. Разумеется, баба-мужик с зашкалившим эстрогеном вполне может быть вашим другом, однако это далеко не межполовая дружба, это вы с мутантом дружите.

Отчего так? Определенные не доверяют, однако инстинкт размножения (продолжения семейства) находится у любого обычного человека. 

Не только лишь у парней, но также и у девушек также, так как мы — 2 половинки одного целого. Эта самая единица устанавливает действие парней и девушек в интимных отношениях (межполовых, если кто не осознал). Основной инстинкт умноженный на социальную модель (пара, семья) управляет действиями мужчины при близких отношениях с девушкой. Практически во всех случаях и у девушки также (впрочем это вопрос автономный).

Как раз содержание 2-ух полов считается основным осложнением в дружбе. Первоначально природой в любого человека заложен поиск пары. Из-за этого если рассматривать идеальный вариант у любого человека должен быть интимный компаньон. Из-за этого неимение женщины всегда воспринимается одноклассниками, товарищами и сослуживцами по работе сомнительно. Неимение сердечных отношений с начала времени созревания тянет не только лишь психический дискомфорт, но также и непосредственной вред организму. По данной причине любой всегда ищет собственную «вторую половинку». Крайне похоже на дружбу, да. Однако лишь похоже.

Поскольку интимные отношения невероятны без секса. Стремление снять сексуальное усилие считается только частью поиска пары, впрочем обязательной. В случае такого поиска «дружбой» довольно часто прикрываются сердечные ухаживания мужчины за девушкой, которая нравится ему как раз как девушка. Бывает и напротив. Роль секса не следует преуменьшать. В сегодняшнем культурном сообществе секс между симпатизирующими друг дружке парнем и девушкой — совершенно обычная вещь, положенная в природе человека. Просто вокруг секса культурные люди создают отношения — то, как говориться «встречаются» либо если ты собственную «половинку» отыскал — «семья».

Виды симуляции дружбы

1) Трудные

Люди как нам известно имеют различную степень красоты. Расценивается данная степень исключитель числом объектов противоположного пола, которым придется по душе данный человек, к которому они могут начать чувствовать сексуальное желание. Могут быть, к примеру, женщины с крайне особой красой, которые притягивают незначительный % парней. Они довольно часто чувствуют психический дискомфорт от невысокого сексуального интереса. Дружбой такие люди стараются закрыть свои интимные неприятности — психические либо намного реже физические. Они не в состоянии показать к «другу» подлинные ощущения, опасаясь быть отвергнутыми или «напугать» компаньона собственной неприятностью.

Действительно не очень красивых могут быть люди различной стадии красоты (ну и уродцы встречаются, не о них речь). Кому-то нравятся барби, кому-то — на вид неказистые. Могут быть на самом деле красотки, которые интимно притягивают абсолютное большинство, могут быть те, кто придется по душе немногим. Это иерархия, которая есть и в красе, как повсюду в природе. Осуждены на безоговорочное одиночество лишь общие уродцы, имеющие ярко-выраженный животный брак.

2) Рояль в кустах

Определенные специалисты по психологии полагают, что межполовая дружба может жить как выкройка интимных отношений. Однако появляется она в случае, если парень «пожелал» девушку, однако осознал что «улавливать нечего» (был отторгнут). Все-таки, как обычного человека его занимал не только лишь секс, но также и сама личность девушки. И он принял решение наслаждаться по крайней мере от узкого общения. Зависимость равномерно фиксируется, и появляется ощущение крайне похожее на дружбу со всеми её признаками. Однако все-таки Эрос ожидает собственного дня и в какой-то момент очнется. Временами через неделю, временами через 10 лет. Межполовая квази-дружба всегда переходит в сердечные отношения.

Действительно это далеко не дружба. Биологи пишут: мужчине и девушке очень приятно располагаться в сообществе друг дружку, происходит размен энергией, как правило приводящей к сердечному контакту. Однако тут «взрыва» не происходит . Похожие на дружественные отношения удерживаются, однако в какой-то момент перетекают в интимные. Выясняется, что 2-й был достаточно давно и безнадёжно влюблён (либо просто «планировал»), и соглашался на роль приятеля. Либо даже осознанно играл данную роль, чтобы не получить отказ , и чтобы стать необходимым, по крайней мере так разговаривая с субъектом собственной влечения.

Дружба без сексуального компонента довольно часто завершается в момент, когда девушка остается одна. Парень сразу же старается сделаться из просто приятеля интимным компаньоном. Если ему дает возможность девушка, т.к. степень недалекости регулируют они. Квази-дружеские отношения могут пополниться интимом и стать полновесно интимными по другой причине — когда люди недалеко сходятся между собой, они много всего понимают того, что мы прячем от прочих. Человек открывается перед иным, и инстинкт берет собственное. Так как выражение искренности — один из свойств сексуальной любви.

3) Применение

Довольно часто встречаются ситуации, когда парень полагает собственного какбе «приятеля» девушку — «представителем в тылу противника». Такие рассказывают, что приобретают нужную информацию из первых рук. Такие отношения как правило появляются между неподготовленными мужчинами и опытными женщинами. Вида нужно как-нибудь «просвещаться» либо получить совет прямо от агента другой стороны. Это, конечно же, не приятель, а меркантильная сволочь.

Также бывает то, что в сексопатологии именуется «синдром младшей сестры». К примеру, «водятся» ребячливый парень с отсталыми мужскими свойствами, и женщина, владеющая мужским настойчивым нравом. Тут никакой дружбой и не пахнет, имеют место отношения повиновения и заботы, и социальной иерархии. 1 реализует необходимость в распоряжении (власти), 2-й — в руководстве.

Есть знаменитая картина, в которую угождал любой. 1 человек (намного чаще парень) начинает создавать интимные отношения, следить, кино-вино-и-дискотека, цветы и ужин при свечках. Обычная модель и женщина представляется на все согласившаяся. И вдруг на самом любопытном месте она с адской ухмылкой информирует: «Ты мне крайне нравишься, ты трогательный и отличный, однако давай останемся товарищами».

Если ты не имеешь возможности уйти (пессимистично влюбился), стартует еще одна имитация дружбы. Парня на первый взгляд не едут прочь, даже награждают интимный энтузиазм, однако удерживают в некоторых рамках — в щечку целуй, цветы даруй, однако за сиську не трожь и в трусики не лазь. В первую очередь — у женщины есть юноша, однако ей не хватает мужского интереса. Здесь также никакая не дружба — 1 влюбился, а другой преследует задачи потешить самоуважение. Довольно часто подобному сопутствует то, что парня оставили как «запасной вариант».

4) Плюс 1

Самый аномальный вариант — обоюдная имитация межполовой дружбы в случае наличия своего супруга либо супруги (регулярного компаньона), и в том числе у двух. Тут главное слово — горячность. Горячность — хорошее и неотъемлимое ощущение, когда двое обожают друг дружку. Если не появляется ревности, когда «2-я половина» имеет родные отношения с иным преставителем твоего пола — это далеко не любовь. Любовь без ревности невероятна.

Мужская горячность — следствие его химической сути. Мужчины, добытчики относительных мамонтов и все их отношения сконструированы на конкуренции. Мужчины претендуют за девушек, чувствуя при беде ощущение проигрыша. А хороший мужчина ощущает поражение и в случае, если его девушка предпочитает родственность, отличительную для дружбы, кому-то еще. Означает он оказался хуже, означает он проиграл. Не напрасно специалисты по психологии рассказывают, что самый близкий друг девушки — это ее супруг (и напротив). Кстати, проиграть конкуренту в открытой войне — не так досадно, как «разделять» на первый взгляд «покоренную» девушку с кем-то еще.

Природа женской ревности другая. У девушки, которая играет роль «хранительницы бытового источника», развивается ощущение собственничества по отношению к мужчине. Это неплохо, т.к. сформировано на невольном поиске девушкой заступника и «снабженца» ее семьи. И в случае «дружбы» некая будто бы подружка начинает отнимать у девушки часть интереса и хлопоты, которое парень должен показывать к ней.

Если появляется горячность, однако 2-й продолжает дружбу — то любовь также останавливается. Так как продолжая «дружбу» (2-й интимный контакт без интима) и пренебрегая горячность, такой «приятель» делает больно собственному сексуальному компаньону. Срывается взаимоуважение и сходство, считающиеся неотъемлимыми элементами интимных отношений. Горячность у увлеченного появляется по-любому — по описанным выше химическим и эмоциональным основаниям, из-за главного инстинкта.

Ытжим

Как можно увидеть, во всех упомянутых вариантах отсутствует основной элемент дружбы. Сходство. Оно имеет взаимоуважение, добросовестность, обоюдная подготовленность дать всего себя без остатка. Главное слово — двойственность. Данный элемент дружбы может выражаться только тогда, когда отсутсвует интимный характер отношений. Другими словами лишь между людьми одного пола (пидарасов как больных дегенератов в расчет не забираем).

Кто-то может начать петросянить, что раз все планируют лишь секса, то тогда любой должен «желать» сестру либо брата. Это идиотизм, между родными той стадии, которая тянет кровосмесительство, не может быть полновесного сексуального желания. Хорошему человеку на биологическом уровне и на психическом уровне нельзя проверить сексуальное желание к члену семьи. Это также заложено природой.

Нужно бы напечатать какое-то разумное окончание, а какое — не понимаю. (Вместо морали, к слову, могла быть ваша реклама.) Сущность вопроса я объяснил и генезис отношений дал. Если кому-то нравится изменять себя либо прочих — для господа. Просто помните, что все ваши отношения покоряются жестоким законам природы и сути человека. Если вы, разумеется, не фрик, не уродина и не дегенерат. Как быть далее — решайте сами. Завершим хорошо — вот вам картинко в тематику в завершение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий