f97b7b49

Возврати и Риккардо могут пройти в Red Bull Racing

Хорнер

Вчера Скудерия Toro Rosso доказала состав на следующий год – Жан-Эрик Вернь и Даниэль Риккардо остались в команде, а в Абу-Даби управляющий Red Bull Racing Кристиан Хорнер сообщил корреспондентам, что у этих гонщиков есть шанс пройти в «старшую» команду, если они произведут хорошее ощущение.

Кристиан Хорнер: «Вернь и Риккардо – одаренные пилоты, мы внимательным образом наблюдаем за их представлениями и когда-нибудь разберем в роли кандидатов на место в команде, однако они должны это завоевать. Если в 2014-м у нас будет вакансия, они обязаны обосновать, что готовы отвечать итогам Себастьяна Феттеля.

У них имеется вероятность пройти в нашу команду, однако нет абсолютно никаких обещаний – мы всегда будем звать в команду 2-ух сильнейших пилотов. У Даниэля, Жана-Эрика и Антонио Феликса да Кошты шикарные возможности, все трое крайне одарены, и мы внимательным образом наблюдаем за их прогрессом.

В 2018 году Риккардо прекрасно справился с собственной работой, Вернь показал знание приспособиться и увеличиваться, что сложно на автомашине, у которой есть явные неприятности, а да Кошту мы позвали на юнёжные исследования, которые пройдут через пару дней. Феликс принимал участие в динамических тестах и пробных заездах, прекрасно играл в Формуле Рено 3.5. Он крайне резв, однако Формула 1 – совершенно другое дело».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий