f97b7b49

Экклстоун: Я никому не могу поручить данную работу

Экклстоун

Такое ощущение остается после чтения большой публикации, размещенной во вчерашнем номере английской издания Gulf News, которая издается в Абу-Даби.

Вот выдержанность из этого текста, создатель которого выделяет, что в процессе часового общения с Берни ему раскрылись 2 стороны личности этого человека: неистребимое чувство юмора и нескончаемая верность собственному занятию. К примеру, на вопрос, не приезжала ли ему в голову идея об отставке, Экклстоун дал ответ так.

«“Никогда в жизни”, – говорит он, и в его неслышном голосе возникают грозящие ноты. Берни не планирует делать этого даже для новой супруги, либо для того, чтобы вести больше времени в собственном шикарном гостинице в швейцарском поселке Гштаад, либо на борту замечательной яхты, либо просто странствовать по миру на одном из собственных приватных самолетов?

“Нет-нет-нет, – говорит он. – Все упомянутое дает мне удовлетворенность и наслаждение, это награждение за мой долголетний труд. Однако драйв, который я ощущаю, управляя Формулой 1, чересчур высок, чтобы уволиться. Я просто не смогу отыскать себе иного занятия. И я никому не могу поручить данную работу. Так или иначе, где отыскать человека, который был бы довольно безрассуден, чтобы давать занятию столько сил, сколько даю я.
Первый день, когда я не выйду на работу, будет день моих похорон. Однако это случится еще очень не скоро. Я отлично себя ощущаю”».

Вероятно, это можно полагать возражением тем, кто, в любом случае, хотел сдвинуть Экклстоуна с его поста.

«Я сам принимаю решения и защищаю их до конца, – продолжает Берни. – Я приоткрыл для нашего спорта свежие возможности и горизонты, впрочем определенные полагали, что у меня ничего не выйдет. К примеру, мы ведем автогонки в Бахрейне и тут, в Абу-Даби. И должен сказать, что мои критерии, отмеченные в договорах, очень твердые, однако я возглавляю спортом, в котором все может быть на высочайшем уровне.

Мы занимаемся шоу-бизнесом, и я настаиваю, что все автодромы должны отвечать всемирным стереотипам. И в случае если вам получается применять большие превосходства, которые дает туризм и мировое признание, которое гарантированно каждому району, где бы ни проходили автогонки, то финансовая результативность инвестиций в Формулу 1 очень высока».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий