f97b7b49

12 заповедей оптимального секса

секс Есть, когда не испытываешь голода, употреблять, когда нет жажды, дремать «от нечего делать» и заниматься любовью, поскольку «вроде как следует» — это ведет к основному бичу культурного сообщества — пресыщению. Кушаешь, пейте, обожай лишь тогда, когда стремление является так производительным, что ты не имеешь возможности ему сопротивляться, — вот секрет полноты жизни и, к слову, подтянутой фигуры! Старинные ЕГИПТЯНЕ 

Отлично знали, какую роль в телесном восприятии играет аромат. Египтянка не выходила к собственному избранному, не умастившись ароматами и не окурив русло благоуханными смолами. Данный образец стоит получить на вооружение. Узкий возбуждающий аромат цветов либо пряностей сделает абсолютно особенную окружающую среду, сможет помочь целиком выключиться от домашних и деловых хлопот и сконцентрироваться лишь приятель па приятеле… Подыщи запах, который будет интимно весомым для вас двух: иланг-иланг, кора, шоколад…

ГЕЙШ В ЯПОНИИ 

учат делать все равномерно и медленно. Реальная танцовщица никогда в жизни не позволит себе сильного либо поспешного перемещения. Бери с них образец и приучи собственного парня не торопиться в кровати, давая дань прелюдии. Достичь этого можно не непосредственными предписаниями, а собственным
образцом — повторяй, как тебе интересны его прикосновения, как нравится поглаживать и обнимать его тело. И равномерно его гонка заменится нежной неспешностью. Тебе же прелюдия очень нужна: по лечебным подсчетам, девушке надо не меньше 15 секунд ориентировочных ласк, чтобы оперативно и легко добиться оргазма.

ДЖОН ГРЭЙ, Создатель Хита «Рандеву МАРСА И ВЕНЕРЫ» 

выделяет: до того как заняться любовью, обучись осознавать, чего ты на самом деле хочешь: секса? Возможно, чувства духовной недалекости? Либо нежности.Девушки довольно часто стимулируют секс, впрочем действительно к нему не способны, а просто нуждаются в разговоре. Тогда намного лучше сходить походить вдвоем, направиться в гости либо спокойно посидеть в обнимку на диване.

В Старом Японском ТРАКТАТЕ 

о любви «Все сливы в золотом кувшине» произнесено: Никогда в жизни не занимайся любовью в одинаковой позиции 2 ночи подряд. Финологи признают: при сходном действии рефлекторные завершения делаются менее чувствительными. Чтобы не потерять острогу чувств, экспериментируйте с различными позами.

ФРАНЦУЗСКАЯ Артистка

 Жанна Моро когда-нибудь заявила: «Секс долгой связи — это искусство. Любое еще одно представление давать как премьеру». Крайне узкое и разумное примечание! Начни, само собой, с себя самой (поражая компаньона прелестным бельем) и не забывай работать с «декорациями». Переставив осветительный прибор, определив разбуженные свечки, бросив на кровать ослепительный плед либо атласную подушку, ты вынуждаешь головной мозг принимать происходящее «взглядом начинающего» и избегаешь неинтересного чувства рутины.

«ВАКХ И Афродита ВСЕГДА идут совместно», — сообщал в собственном «Художестве Любви» античный стихотворец Овидий. С ним согласны передовые эксперты: фужер высохшего вина не только лишь помогает успокоиться и избавиться от стресса. Пиво — прекрасный секс-драйв для двух полов. А также, простой алкоголь содействует освобождению интуиции и помогает вам без слов осознавать друг дружку. Внимание! К сильным напиткам, в особенности в огромном количестве, вышеупомянутое не имеет никакого отношения! Их влияние ведет к напрямую обратному итогу!

САМОЕ Знаменитое Сердечное

руководство — «Кама Высказывание» — заявляет, что предпочтительнее заниматься любовью не в тьме и не при блеске, а в полумраке. На самом деле, абсолютное большинство парней себя ведут не менее страстно и ласково, когда не только лишь ошущают, но также и видят излюбленную. С иной стороны, блеск не содействует романтичной окружающей среде. Сыграй со осветительными приборами, зажги свечки: в их сияющем свете ты ощутишь себя намного привлекательней и раскованней.

Старинные ГРЕКИ Полагали

что ничто так не подогревает сексуальное побуждение, как чувство, что девушка несколько смущается мужчины и самой себя. «Щепотка позора — наиболее горячая специя в любви!» — изрек один из греческих философов, и с ним по абсолютное большинство парней. Однако как раз щепотка! Соглашаясь на воплощение наиболее сумасшедших выдумок, формируй ощущение, что тебе нужно держать внешнюю войну. Данная невиновная ловкость заведет вас двух!

По ТАНТРЕ

ничто так не сводит любовников, как общее обмывание до и после полового акта. Смывая недовольство и истощенность, вы освобождаете пути энергообмена и радуетесь чистой, без грязных включений, энергией Любви. Когда вы намыливаете друг дружку и поливаете горячей жидкостью, это еще более скрепляет вашу любовь и доверие.

ДРАЗНИ! 

скрытый лозунг танцовщиц фламенко и танец. Не случайно ни у кого больше не бушуют такие влечения между мужчинами и девушками, как в горячих латинских государствах! Втяни излюбленного в sms-флирт, когда вы оба на работе; в выходные, выйдя в свет, на ухо сообщи ему, что не одела нижнего белья… Ожидание сделает стремление так крепким, что он может размышлять лишь об одном: насколько бы скорее остаться с тобой один на один!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий