f97b7b49

Секс впервые

секс Первый интимный опыт основательно запечатлевается в сознании человека вне зависимости от его стремления.

 В особенности важен он для девушки как создания не менее способного и чувствительного. Плохой первый опыт часто является причиной фригидности девушки, ее хладнокровия к сексу, неспособности чувствовать оргазм, интимных дисгармоний и ее отрицательного отношения к мужчинам вообще. 

И ей сильно повезет, если ее первым компаньоном будет человек сведущий, квалифицированный, деликатный и осмотрительный. И обожающий, разумеется. Поскольку все собственные дальнейшие связи она непроизвольно будет впускать через ощущения и чувствования первой собственной ночи. Какими они будут? Милыми, не либо страшными? В большой стадии это находится в зависимости от нее… 

Первый раз, в большинстве случаев, больно, и ужасно, и досадно. А, если компаньон груб и небрежен, еще и несладко. И не доверяйте собственным «опытным» малолетним подружкам, которые впервые вознеслись на небеса и изведали хорошее удовольствие. Это ложь! Это даже физически почти невозможно, поскольку травматично (даже если целомудренная пелена представляет из себя гибкий, не разрывающийся, а растягивающийся естественный барьер). Даже если первый парень квалифицированный, и чуткий, и обожающий, едва ли женщина может проверить оргазм. Это скорее всего необыкновенный пример, чем требование. 

Если родственность происходит с сверстником, аналогичным молодым и неискушенным, как и она, то неких не сильно хороших и смешных факторов, как досадно бы это не звучало, не избежать. Однако все исправимо, если подростки идут на это по любви, духовной привычки, осознанно и по собственной воле. И основное взвешенно. Если все происходит по-другому? Невольно, по глупости, из-за ужаса… 

Из такого вздорного и грустного опыта женщина в первую очередь выносит ощущение разочарованности и испытывает омерзение к сексу иногда на долгое время. Повторюсь, очень многие женские неприятности в сексе сопряжены как раз с первым плохим интимным опытом. 

Отчего же женщины все же идут на это

1. Из-за разницы в мотивациях и уровнях полового формирования молодого человека и женщины в подростковом и начальном молодежном возрасте. 

Она сопряжена с тем, как они смотрят на вопросы любви и дружбы. Женщину в возрасте 14 – 18 лет занимает вопрос романтичной влюбленности, духовных сердечных отношений, ласковой дружбы. Они обожают разбирать сердечные романы и смотреть мелодрамы и представляют себе отношения мужчины и девушки в прекрасном и романтичном ключе обоюдных наклонностей, хорошего отношения, нежности. Они в собственных грезах крайне далеки от животных инстинктов и порывов плоти, которая пока спит в них. Выражение энергичности со стороны юношей пугает их, отвергает, приводит в смятение и срывает. Сексуальность очнется в них намного позднее. 

Юноши же приблизительно 17 – 24 лет предварительно подсознательно, а затем все определеннее чувствуют вполне точное физическое желание к недалекости с женщиной. Они планируют секса. И не доросли пока до повышенной духовности отношений с девушкой. Она будет у них позже в не менее спелом возрасте. А пока их со ужасной мощью тянет к телу. Женщина же, не осознавая этого, проигрывает его желаниям, принимая их за любовь большого завещанного порядка. Часто выдуманные отношения, которые вычитаны из сердечных романов и подсмотрены в кинофильмах, представляются любовью, и она определяется на первый опыт. Определенные женщины не предполагают о том, что они играют с пламенем, обнажая обольстительные части собственной фигуры, ноги, грудь. Они стимулируют юношей собственной одеждой, действием, будто позволяя им себя хотеть. Многим мужчинам крайне трудно выдержать против этого. Так появляются невольные и начальные связи, предопределенные только невыносимым стремлением сближения. Пока, они далеки от настоящей любви и недалекости, впрочем неискушенными юношами воспринимаются как раз так. 

2. Женщина проигрывает просьбам, желаниям и угрозам из-за ужаса быть отвергнутой, обсмеянной, быть хуже прочих, различаться от коллективно сформированного вида «своей девчонки», который довлеет над ней в сообществе ровесников. 

Другими словами идет на данный шаг из ужаса. А не по любви. Временами это происходит невольно может неуправляемого и подсознательного желания под действием спиртного. При таких раскладах женщина не застрахована ни от чего. В особенности если она не сильно рассудительна в знакомствах, и среди ее круга есть мужчины с маловероятной славой. Ни к чему сильному такой опыт не приводит, в большинстве случаев. И великой любовью, а особенно замужеством, о чем любая в тайне грезит, здесь и не пахнет. 

3. Определенные передовые женщины входят в половые отношения в роли эпатажа, в вендетту, чтобы насолить опекунам, чтобы прослыть среди ровесников современной, для внимания, чтобы смотреться старше, привлекательней в глазах противоположного пола. 

Довольно часто из подобных экспериментаторш растут меркантильные и равнодушные к хорошим нашим отношениям девушки. Они сводят все отношения полов к кровати, они благоденствуют в художестве плотских потех. Однако немногие из них способен на самом деле расслабляться в процессе секса. Поскольку неупорядоченные связи и опыты, как досадно бы это не звучало, не развивают их женское начало, а уничтожают его, опустошая их душу, которая теряет дееспособность соучастия, сопереживания и узкого внешнего чувствования иного человека. 

Я не верю, что самые лучшие супруги выходят их проституток. По той простой причине, что самая лучшая супруга – это, в первую очередь, родной человек. 

Завещано ближний. Можно завладеть тысячами методик расслабления в кровати, обучиться играть в тыс интимных игр, однако так и не обучиться быть девушкой, нежной, хорошей и снисходительной к одному одному человеку, который будет твоим супругом. 

Когда девушка реализует собственное тело многим, будь то для опыта и своего наслаждения либо за денежные средства, она разучивается чувствовать благородную любовь. Она утрачивает себя как девушку, с каждым свежим компаньоном не покупая, а утрачивая частицу собственной души. Поскольку так организовано ее тело, оно не в состоянии жить в отдельности от интеллекта и сердца. Поскольку в интимные отношения включается весь ее организм. Когда она входит в половые отношения, она покупает мужскую мощь и энергию физического плана, однако дает часть собственного внешнего создания. 

Когда этого не происходит, а происходит обнаженный секс, то девушки в данной «женщине» нет либо еще нет. 

Я благоволю, что это только индивидуальное соображение создателя, и что сегодняшняя жизнь значительно лояльнее относится к вопросам секса. Однако никто не может меня убедить в том, что, вступая в интимные отношения с парнем, девушка никогда в жизни не размышляет о любви, хоть на мгновение, хоть краем собственного сознания, а обеспокоена только избитым вопросом сексуальной разрядки либо перспективой попрактиковаться в кровати. Укажите мне данную девушку, я хочу посмотреть ей в глаза! 

Я думаю, для любой женщины вопрос первой ночи – один из наиболее значительных вопросов жизни. Невзирая ни на что. Поскольку он создает всю ее последующую жизнь с мужчинами и напрямую сопряжен с ее чувством счастья. Из-за этого она обязана относиться к нему по возможности заботливо и серьезно. 

Я полагаю, так или иначе ей не следует:

• Торопиться. 

• Стремится БЫТЬ, КАК ВСЕ. Подлаживаться К Стереотипам И Условиям МОДЫ (какая вполне может быть мода, если говорить о твоей своей жизни, которая дана тебе только когда-нибудь и поправить, поменять и переработать что-нибудь в ней не выйдет никогда в жизни?!). 

• Опасаться БЫТЬ ОТВЕРГНУТОЙ (любовь, реальная любовь, если она имеет место быть, не обследуется подобным маловероятным методом). 

• ИДТИ НА ЭТО Безотчетно, Необдуманно, Несерьезно, НЕ Принимая во внимание Вероятные Результаты.

• ДЕЛАТЬ ЭТО Для Опыта С Маловероятными Персонами. А уж отважились постичь все в данной жизни, выбирайте компаньона без отягчающих событий. 

• ДЕЛАТЬ ЭТО НА Грубой Площади, В ПОДВАЛЕ, В ПОДВОРОТНЕ и т. п. Есть риск, что вам это очень не придется по душе, и повернет от этого навечно. 

• ИДТИ НА ЭТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ Убеждены, ЧТО Обожаете ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Попробуйте выяснить, любовь ли у вас либо «просто так» некоторым другим методом. Вот увидите, скоро это будет понятно вам и без секса. 

• Связывать Парня Так что, если вам необходим парень, а не бабник. Есть риск, что, утолив собственное стремление, он просто кинет вас. Парня, которому от девушки надо лишь это, привлекать нельзя, поскольку в какой-то момент на его пути повстречается иная, не менее интересная женская особь, и завлечет его в свежие сети. 

• Применять СЕКС КАК ПРОВОКАЦИЮ И Принуждение. Если вы не Мата Хари, едва ли это сделает вас успешной. Ну и чем для нее все завершилось, вспомните… 

Я думаю, что чувство счастья для девушки также, как и для мужчины, сопряжено не с сексуальной разрядкой, а с мнениями отличного и узкого плана. Духовной недалекостью, любовью, почтением, нашей теплотой. И, разумеется, стройным, глубочайшим и безграничным физическим контактом, который не в состоянии выходить наскоро, в подъезде, как попало и с кем попало… 

Так для чего же вы собственный первый самый основной опыт жизни поторапливаете и пускаете на самотек?! Чтобы он затем всю жизнь стоял над вами как дамоклов меч вашей женской несчастливости? Вы так как этого не хотите! Так и не спешите стать девушкой, к тому же с чувством и пониманием собственного женского начала это сопряжено лишь официально…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий