f97b7b49

Если у вас нет секса…

секс ак бывает. В первую очередь не с кем. В том резоне, что лучше быть одной, чем совместно с кем попало… Затем, впрочем, является все равно – и кто попало сойдет. Лишь от тебя, с недоедающими и ненасытными глазами, кто попало разбегается в различные стороны. Бывает еще почтительная причина – из-за состояния организма. Либо по нравственным убеждениям.

У меня 1 раз секса не было из-за состояния организма. Целых 8 лет. Вынашивалась окончательно не желающая сохраняться беременность. Выносилась, вон в настоящее время по квартире носится и требует, чтобы ей недалекую курицу за бешеные деньги приобрели. Однако про это в другой раз.

Итак вот, секса нет. Предварительно данная идея веселит. Можно порисоваться с любимой: “Ах, ну что ты, я ж нахожусь как в монастыре”, можно отражать мамино постоянное волнение: “Ну что ты, матерей, всего лишь от священного духа…” Затем неимение секса начинает собирать. Знаете, что из себя представляет спермотоксикоз у молодых людей? Вот здесь стартует в точности аналогичное. Глядишь в книжку, а наблюдаешь… Ну вы видите, что наблюдаешь. И вокруг себя наблюдаешь то же самое. Наш мир, оказывается, целиком состоит из фаллических знаков. Столбы и столы с их ножками, каблуки и шариковые ручки с колпачками. И ножки с копытцами у недалеких поросят. Прошу увидеть, в особенности ножки поросят! Это далеко не истерика, это неимение секса.

Когда-нибудь, бессильная воздержанием, я даже продемонстрировала публики “фак”. Не специально. Чего-то там разъясняю, говорю. Поднимаю наверх руку с 2-мя растянутыми пальцами – 2 (!), 2 (!) источника. Завертываю средний мизинец, оставляю ссылочный, говорю о 1-м источнике. Затем завертываю ссылочный, разгибаю средний, начинаю повествовать о 2-ом и осознаю, как это смотрится. Публика попалась человечная – лишь похрюкали в кулаки.

А одна моя подруга говорила историю катастрофическую. Сдавала она экзамен по некоторому страшному объекту. В ходе обдумывания билета написала на листочке то самое. Затем села отвечать, отвечала сложно и невыносимо, и экзаменатор-аспирант говорит: “А дайте я посмотрю, что вы на черновике-то сообщили”. И цап черновик. И послал ее на переэкзаменовку. А если б он осознавал, что к чему, то как искренний человек позвал бы кофе попить.

Либо вот еще пример из жизни. Женщина работала корректором и узнавала как-нибудь документ. Документ был высокий, про дизайнеров. А женщина в слове “панда” букву “а” на букву “о” поправила. Лишь благодаря редактору с нормализованной собственной жизнью в типографию книга пошла-таки в хорошем виде, без проявлений корректорского интуитивного.

Но несмотря на это знаете, какой взгляд является у девушки, живущей без секса? Рентгеновский инструмент, а не взгляд. Такая девушка является девушкой отыскивающей. Во время воздержания вдруг начинаешь отмечать, что в метрополитене выезжают не только лишь бабули с телегами, но также и привлекательные мужчины. Тем не менее, все мужчины вокруг делаются намного симпатичнее. И в ТВ смотришь совершенно иными глазами. Моя соседка в бессексовый этап крайне занялась просмотром состязаний по свободной войне: “Поскольку там мужчины в трико соблазнительно друг дружку тискают”. Вот до чего люди добираются!

Вторая моя подруга говорила, что как-нибудь не было у нее секса достаточно длительное время по ее меркам – недели 2. И вот сидит она на планерке с руководством. А руководство очень свободно развалилось в собственном кресле. И в первый раз в жизни женщина указала, что объемы у начальства-то далеки от нормальных. Сидит, алеет, а взгляда отвлечь не в состоянии.

Энергоресурсы

Такое положение женщину тонизирует. Начинаешь украшаться, даже если выходишь на балкон платье повесить. Флиртуешь. Кокетничаешь. Худеешь. Делаешь эротическую эпиляцию. И в зимнюю пору также. Энергию-то нужно сублимировать. Вообще в процессе воздержания женщины цветут: педикюр, кладки, курсы японского, фотошкола, бег по утрам, уроки танца животика… На работе начинают оставаться, премии приобретают… (Впрочем статистика все равно заявляет, что огромных служебных результатов достигают те, у кого есть постоянная сексуальная жизнь.) Я вот в роли сублимации в аспирантуру поступила. И кандидатский максимум отдала. Защитилась затем лишь благодаря 2-й, также проблематичной беременности.

Это верная возгонка. Хуже, если возгонка ошибочная, безудержная. Можно вкусное на ночь есть, можно на ночь употреблять в каком-то клубе с верой, что кто-то налипнет, можно с соседями вести войну – все равно не в состоянии помочь. А отпечатки уничтожения останутся. Вот если, к примеру, для компенсации собственной половой энергии ты начинаешь сильно сметать все, что попадается на глаза, то твоему виртуальному кошельку не в состоянии помочь и верная возгонка с ее премией на работе.

А дебоши? Я занимаюсь любовью, а не борьбой – как в песне. Если любовью заниматься не выходит? Я камня на камне не оставлю.

Еще бывает, что нерастраченную половую энергию выносят на тех, кто в данном совершенно не виновен. Хорошо, если собачку слишком холят и лелеют либо кофты для океанской свинки связывают в несмышленых размерах. Однако временами нерастраченные ощущения изливаются на детишек и других членов семьи. И начинают то обучать малыша разбирать прежде, чем идти, то обнаруживать с матерью отношения двадцатилетней давности, то еще что-то неприятное придумают.

Можно, разумеется, очень сильно пробовать удерживать собственную интимную энергию, однако это может привести к застою крови в сфере таза и постоянному ПМС, когда регулярно хочется кого-то уничтожить. В особенности хочется уничтожить парней. Поскольку у тебя нет секса, а они идут здесь как ни в чем не было. Однако ужаснее всего, когда хочется уничтожить точного парня, поскольку у тебя нет секса, у него же работа, рыбная ловля, “мир выручать”. Противнику не пожелаешь.

Запасной выход

Вы никогда в жизни не завидовали белой завистью девушкам, которые не страдают от желаний? Им прекрасно, а ты каждую ночь эротическими ужасами страдаешь.

Когда секса нет, начинаешь живо завидовать белой завистью всем, кто к сексу относится безразлично. Комфортно веселиться воздержанием, когда не особенно-то и хочется. Когда в глазах одни парни, и даже не кровоточащие? Попытайся здесь сохрани благоразумность разума и аккуратность тела. Это сначала полагаешь про с кем попало. Затем с кем попало и восполняешь дефицит секса. А затем совестно. И печально, что такую отличную дружбу испортила либо коллеги за поясницей шепчутся и хихикают.

Либо вот еще один типический план жизни без секса: начинаешь встречаться с собственными прежними. Представляешь, что улавливать нечего, а все равно влезаешь в такую же наиболее речку.

Понятность в случае долгого воздержания очевидно понижается. Как в анекдоте про двадцать свойств того, что у вас длительное время не было секса: “Щетинистого парня в тисненой одежде вы начинаете думать просто элегантным”. До крайностей добираются не все, однако идея о том, что для цивилизованной и организованной женщины секс не может быть базой существования, не смотрится настолько явной.

Вы не подумайте, я ничего против тех, кто и без секса жить может, не имею. И завидую белой завистью им не значительно. Просто все может быть верно: с каждого – по полномочиям, каждому – по нуждам. Кто желает – отказывается, кому характер не дает возможность – нет. И не нужно представлять женщину, которая не отказывается (пускай даже довольно часто и не по любви не отказывается), любыми плохими словами. Она не виновата. Так как когда расстроена гармоника, голова мучается.

Я вспоминаю, что сохранение врастающих – дело рук самих врастающих

Вот моя бессильная воздержанием одноклассница отправилась и приобрела себе вибратор. Красный. Просила самый малый, ей и дали – 27 см в ширину. Она принесла его домой, подключила, возложила на стол. А он зажужжал и ПОПОЛЗ. Следующие 3 недели моя одноклассница секса совершенно не планировала. Либо, к примеру, велик. Либо кобылы. Одинокие женщины крайне обожают кататься на лошадях. Рассказывают, помогает.

Вот мне очень многие рассказывают, что в молодости я была страшной стервой, а в настоящее время стала черной и лохматой. Я отвечаю, что это поскольку у меня прежде велика не было. А в настоящее время есть целых 3, при этом 2 из них – трехколесные. А помимо велосипедов, дело еще в постоянном и высококачественном общении с супругом, после которого дома водятся небольшие трехколесные велики.

Является, что в какой-то момент, однако ко всему привыкаешь. В том числе к жизни без секса. Как говорит 1 мой знакомый, трудно лишь первые несколько лет, а затем несколько легче. Затем на самом деле является легче. Когда ты сама поверишь, что ходишь на курсы японского только из внимания к старым цивилизациям, в твоей жизни как-нибудь сам собой начинается секс и ты забываешь, как одинокими ночами грезила о нападении на вашу квартиру компании интимных маньяков… 

И временами предлагаешь жмущемуся к тебе мужчине вместо секса посмотреть мелодраму либо просто поговорить: кошмары воздержания оперативно забываются. Тем не менее, это совершенно иная история.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий